Ольга Асанова

Скажите ,пожалуйста, а вы разбираетесь в финансовом менеджменте?

Ответы
Валентина Галузо (Смакотина)

ну в дипломе напротив предмета "Финансовый менеджмент"- отлично)))ъ

Ольга Асанова

приятного апетита можно задать еще немного вопросов?

Ольга Асанова

Коэффициенты финансовой устойчивости в большей степени относятся к характеристике политики финансирования фирмы с позиции: 1. краткосрочной перспективы; 2. среднесрочной перспективы; 3. долгосрочной перспективы; 4. все вышеприведенные ответы неверны

Ольга Асанова

Могут ли совпадать будущая (FV) и дисконтированная (PV) стоимости некоторой исходной величины (CF): 1. да; 2. да, если коэффициент дисконтирования не превышает темпа инфляции; 3. да, если ставка наращения не превышает темпа инфляции; 4. нет.