Сергей Левченко

Черные маркеры в сговоре с работниками ЖКХ и милицией . Четко отслеживают одиноких стариков и других людей. И после смерти оных быстро оформляют и продают ихние квартиры . От чего государству достаются крохи которыми не возможно решать программу доступное жилье . Как вам такая история.???

Ответы
Игорь

Такие случаи может и бывают. Но сейчас все квартиры заранее переписаны... И повальным считать это явление - это от НТВ идет.

Ел
Елена

ну во первых, не маркеры, а маклеры, а во вторых, государство и так с людей имеет больше, чем надо

Мирослава Борзенко

Это слишком серьезные вопросы для легкого времяпровождения с незнакомым человеком.

Олег Плахотин

Да это всегда было есть и будет

Пани Яблонская

очень печальная история