Ви
Виктор

давайте поиграем . в прогноз на будущее. вводная ВВП скоропостижно помре. поел грибков с новичком...Что будет дальше с Родиной и с нами?

–2
Ответы
Александр

Сразу начнутся внутренние сучьи войны за стул, а в это время и внешние упырьки не упустят момент, чтоб отхватить кусок или просто установить свои правила. Так что третий броник нульку, он пока нужен хоть как дурилка картонная, пусть молча сидит в норе своей, один хрен уже ничего не решает.

Ви
Виктор

но появится шанс на хорошие перемены?

Александр

Ещё какой. Притом реальный, даже лютые враги объединятся, им деваться некуда будет, придётся перестать перетягивать одеяло, чтоб выжить как особи. Перед угрозой смыва в унитаз истории с физическим устранением просыпается здравомыслие.

Ви
Виктор

точно . будем наблюдать

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Поставят нового путина,народ терпила если, то ничего не измениться

Ви
Виктор

да скорее всего. но появится щанс что его банда передерется

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я 19 году поверил одному политологу, что через два года "ландшафт политический измениться", а воз и ныне там. Люди себя конечно показали кое где, в Хабаровске например, только остальная Россия не поддержала

Ви
Виктор

все бывает в этой жизнт в 1915 году Ленин писал. что нынешнее поколение революции не дождется а всего через 2 года большевики взяли власть

Ма
Марина

Двойника по любому найдут и опять как живого поставят к власти.

Ви
Виктор

значит надо снести ему голову при большом количестве свидетелей

Сергій

Разброд и шатания, развал на удельные княжества

Александр Виноградов

Мы умрем, Родина будет жить

Василиса Котлова

Приберут. А то ещё двойника

Владимир Игнашов

поживем увидим конечно ..)

Ярославна Андреева

русские не говорят помре

Ви
Виктор

я советский мне плевать как говорят ваши русские

Юр ..Спб

😂