Белая Ворона

ПИШУ СТИХИ-ПЯТЬ ИЗ НИХ ТУТ В ВОПРОСНИКАХ И 20-ТЬ В КОНТАКТЕ....У МЕНЯ ЕСТЬ МЕЧТА И СОВСЕМ НЕ ОДНА-ПОЛЮБИТЬ ЛИШЬ ОДНУ И ХРАНИТЬ КАК МЕЧТУ,СВОИХ ПРЕДКОВ НАЙТИ,ХОТЬ НА КРАЕ ЗЕМЛИ И РОССИЮ ПОДНЯТЬ,ЧТОБ НАРОД ЖИЛ ВЕСЬ ВСЛАСТЬ! ПОЧЕМУ ЕСЛИ МУЖЧИНА НРАВИТСЯ-НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЗЛАМЫВАТЬ ЕГО В МОЕМ МИРЕ? В МОЕМ МИРЕ ОПЯТЬ ВИРУС ПОЯВИЛСЯ,ТРЕБУЮЩИЙ СМЕНЫ ПАРОЛЯ?(С ВЫВЕСКОЙ:ВОЗМОЖНА ПОПЫТКА ВЗЛОМА ВАШЕЙ АНКЕТЫ-СМЕНИТЕ ПАРОЛЬ)КТО НАШЕЛ АДРЕС АДМИНИСТРАТОРА СПРАШИЛОВКИ? КАКОЙ ОН?(ТУТ ЕГО МНОГИЕ ИЩУТ И НЕ МОГУТ НАЙТИ)КАК ВЫБИРАЕТЕ СВОЮ ПОЛОВИНКУ В ИНТЕРНЕТЕ,ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ?

Ответы
Ольга Макаровалюбимова

Половинку????? долго общаемся , потом признаются в любви, а потом назначают встречу..

Валентина Коломейчук

как то не задумывалась что в инете можно найти свою половинку

Виктория )))

нет не в инете

Белая Ворона

конечно без встречи наяву не узнать человека

Белая Ворона

-хотя его можно узнать по его стихам

Виктория )))

можно