Cbpjd Dbr

Счастливый брак ,это когда смотришь на мимо проходящую красивую женщину,смотришь и думаешь-какая шубка красивая ,надо жене такую же купить. ВЫ СОГЛАСНЫ ?

Ответы
Людмила Зяблова

Ну наверное да, если вы и женщин красивых замечаете и о жене при этом не забываете ))) и потом у вас нет продолжения с этой женщиной и занимаясь любовью с женой вы думаете о жене а не о других женщинах. и с женой у вас полная гармония во всех отношениях и вы понимаете друг друга с полуслова. и ссоритесь только для того, чтобы иметь страстный секс... ибо вам и упрекнуть то друг друга не в чем...

Bobur Umarov

Скорее всего то что под шубкой, один раз не разрушает счастливый брак, к тому же какой мужик будет по собственному желанию признаваться в этом. Фотку смените, а то страшно, как будто в шубе сидите

Elena Премудрая

нет. в счастливом браке,просто живешь,несмотря ни на каких других мужчин и женщин,делаешь друг другу сюрпризы и подарки,не потому что у кого-то увидел что-то...ну и еще много чего...

Александр Конев

счастливый брак, это когда прожили всю жизнь в мире и согласии, и никогда не изменяли друг другу, делили пополам все тяготы и невзгоды жизни, и воспитали нормальных детей.

Мишаня Зарайко

АБСОЛЮТНО ТОЛЬКО В ИСХОДНИКЕ НАПИСАНО СЧАСТЛИВЫЙ БРАК ЭТО КОГДА СМОТРИШЬ НА ПРОХОДЯЩЕГО МИМО ОБАЛДЕННОГО ПАРНЯ СМОТРИШЬ КАКАЯ КУРТКА КЛАССНАЯ НАДО МУЖУ ТАКУЮ КУПИТЬ

Галина Кулай

НЕТ!!!!! Категорично нет! Вот если ты посмотришь на красивую женщину и подумаешь,"А вот моя лучше и красивее!" это и есть счастливый брак!!!

Мечта Мечта

нет не согласна.....не смотрят на других женщин когда свою любят.....в мире много прекрасного!!! есть на что посмотреть вместе с ЛЮБИМОЙ!!!

Бекзат Каримов

да . потому что без неё ты не можешь жить. может она тебе подарит много детей. она делает еду для стирает твои вещи убирается дома

Ru
Rust@m

нет это когда 24 часа думаешь о своей жене,а шубу лучше не покупать дай ей денег она купит сама ее....ибо женщине трудно угодить...

Елена Уренцева

Нет, не согласна...Спросите у жены. У настоящих мужчин женщина счастливая, у остальных - сильная. Ваша жена, что вам ответит?

Фулиди Владимир

Ага а женщина должна непременно подумать о том, какие в этом году в моде мужские рубашки глядя на проходящих мужчин.

Жанна Альпеисова

Счастливый брак - это когда не смотришь на мимо проходящую красивую женщину, а жене уже купил все, что она хотела.

Мария Гнедая

Согласна полностью,особенно когда смотришь на женщину в красивой шубке и думаешь, где она взяла такого мужа

Nyan Cat

Нет,для меня счастливый брак,это когда есть взаимопонимание,любовь,забота,а не просто деньги машины и шубы

Наталья Мигранова

не когда смотришь на красивую женщину, а когда любишь свою жену и вам хочется делать ей приятные подарки 🙂

Анастасия Егорова

нет..счачтливый брак это когда на других женщин не смотришь а покупаешь жене шубку которую она захочет

Катя Коробкина

ну я не думаю что это счастливый брак..это будет приятно девушки,но не в этом залог счастливого брака

Александр Власовских

Это когда смотришь на жену и думаешь: "А ведь этой кофточке уже две недели. Надо новую ей покупать" 😄

Анатолий Овчарик

Нет, это насилие над женой. Пусть она сама покупает себе шубу, какую хочет, а не какая нравится мужу.

Татьяна Сай

Счастливый брак, это когда каждый имеет свое личное пространство и ... А шубки это так, ерунда...