~🅼
~🅼09🅳21🅴83~

Чем Вы заполняете своё внутреннее пространство?

Ответы
Ан
Анна

Здравствуйте вам, во первых я ем вкусную еду! А затем уже по настроению что мне хочется делать, вышивать, рисовать, слушать любимую музыку ,смотреть интересные фильмы, клипы и тд и тп, как то так получается…..

Се
Сергей

знаниями.. улыбкой радости.. счастьем ... добротой ... воображением и фантазиями .. любовью ... в последнее время стабильностью в усталости.. лени... равнодушии... уединении ... разочаровании... как то так 🤷‍♂️...😁

Серьёзный Тип

Творчеством , обучением , знаниями, практиками , эмоциями, чувствами , красками, запахами, космосом , морем, горами , небом ...и дорогими сердцу людьми

Чужой

Замечательный вопрос! 👍 Всё время забирает работа, даже и подумать не могу куда бы его применил.

Забавка

Плохую погоду, внутренним миром, мысленной кистью, раскрашу в прекрасную чудо-картину...)

Es. Vik.

В каждом человеке просыпается художник при виде запотевшего стекла)

Александр

я познакомился губки канфетками.первая красавица и она ну сильно нравится

Александр

Впитываю что то для души ; музыка,стихи,фильмы и т.д..)))Природа животные!)))

Ярослав Светин

Завтраком обедом и ужином,ну и другими продуктами жизнедеятельности

Mihail Ozur

Поздним ужином. Завтракать рано не хочется, обедать -не успеваю.

Дима Дуров

Музыкой, книгами, общением, велопокатушками, путешествиями.

Семён

Клубникой, черешней, чаем, кофе и разной вкусной едой ... !!!

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Нууу... Вот ты скрашиваешь, иногда сыои помогают))

Улугбек

Вами, Негативная Лентяйка... Конечно же Вами!!!

~🅼
~🅼09🅳21🅴83~

Сами Вы негативный)))

Улугбек

Лентяйка!..👍

Галина Сопот

Ничем ..время от времени Проветриваю

Наташа

Мудрыми знаниями наших предков.

Михтар Каграманян

А зачем? Жизнь сама наполнит

Антоша

а шо под руку попадется...

Alexey,D

...Ой,лучше не спрашивай!

~🅼
~🅼09🅳21🅴83~

Хорошо..)

Alexey,D

У тебя другие ценности?

~🅼
~🅼09🅳21🅴83~

Ну я ведь не знаю какими ценностями заполняете Вы..)

Alexey,D

Больше всего ценными продуктами алкогольной промышленности😃

Андрей Каширин

Пифком жирком водочкой

Геннадий Голубев

На данный момент пивом.