Наталья Темнова

Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, маразм ещу не наступил. А Вы?

Ответы
ОК
Ольга Колесникова

у меня тоже самый замечательный возраст:раньше было нельзя, скоро будет поздно, а сейчас в самый раз.....

Анатолий Чубатенко

затрудняюсь с классификацией, но дурь ещё не прошла, а маразм уже наведывается... 🙂

Я Я

Рамки возрастные гораздо шире! Соску уже выплюнул, Альцгеймер еще мозг не съел...

Olga Oks

везёт же некоторым, я вот иногда задумываюсь: это ещё дурь или уже маразм?

Эльберт Мугинов

дурь не выветришь,маразм та же дурь ,только с выдержкой, а так в поряде

Айбулат Картамысов

в каждом возрасте свои прелести, а маразм крадется незаметно для вас

Елена Вьюгина

надеюсь до маразма не доживу, поскольку дури не имелось в юности...)))

375 Алексей 375

маразм от дури наступил и зелёного слоника в горох превратил

Гриша Ефимов

А я нахожусь до сих пор, в подвешенном состоянии.

Тата Карташева

а мне хочется иногда пошалить и подурачиться

Зарина Шахин

дури много,о маразме знаю только в теории 😄

Изя Поцман

а у меня дурь плавно перетекает в маразм...

Алексей Г

осталось чу-чуть и всё будет превосходно!

Сергей Фролов

Простите за нетактичный вопрос. в каком?

Ole Look Oye

вот что то дурь никак не выветрится O_o 😞

Андрей Моисеев

а мне хочется иногда и подурачиться!)))))

Пахан Кадочников

А я еще дурею, но возраст тоже хороший))

Анатолий Николаевич

А я только жить начинаю по настоящему.

Илья Киприянов

Дурь ещё в крови , до маразма далеко )))

Наталья Усольцева

Получается я тоже в током возрасте...