Света Васильева

Почему летом стригут газоны, не спросив у меня разрешения?

Ответы
К В - 2.

Потому что Вы просто распустили тех,кто занимается этим безобразием без Вашего разрешения!!!!))))

Alex Nizovoy

если это Ваш газон - спокойно бейте морду. В противном случае может статься наоборот (шутка)

Maxim Odin

Возможно от того, что Вы к подстригаемым газонам не имеете никакого отношения??? Нет?

Юрий Кривич

А когда весной бордюры красят, у Вас тоже не спрашивают разрешения? Сочувствую.

Константин Лебедев

Стриг, стригу и буду стрич без твоего разрешения. Мой газон и я его буду стричь!

Александр Лебедовский

блин... газоны вспомнил, чушь вопрос но все равно спасибо за воспоминания

Артём

А когда у вас кто-то спрашивал прежде чем что-то делать разрешения?

Владимир Романов

А если цветочек с клумбы сорву...Это будет преступлением?

Света Васильева

Надо подумать. Вы меня застали врасплох своим вопросом.

Владимир Романов

А если для Вас?

Proud Lioness Time

они не знают, что у Вас надо спрашивать разрешения

Света Васильева

Какая досада!

Proud Lioness Time

вы,им скажите

Света Васильева

"они" обезличенны. Я не знаю конкретного человека, отвечающего за стрижку газонов.

Andrey Misharin

Видимо Вашего разрешения для этого не требуется.

Света Васильева

Какая жалость.

Andrey Misharin

Почему жалость? Есть специальные службы, чтобы следить за газонами, а нормальные люди должны просто радоваться жизни.

Света Васильева

Нормальные люди оплачивают своими налогами службу благоустройства города и имеют право голоса. Меня, например, возмущают стриженые газоны. Они, у нас под окном, выглядят крайне уродливо.

Andrey Misharin

Пишите жалобу. Меня, например, такая ерунда не волнует.

Света Васильева

Не буду писать жалобу. Это вообще-то вопрос с юмором был. Не серьёзный.

Ев
Евгений

Потому что у людей другое мнение на этот счет.

Николай Мамедов

а какое отношение газоны имеют лично к вам?

Николай Мамедов

это не основание а об высокую траву босые ноги порезать можно

Света Васильева

Я уже поняла своё заблуждение. Я ошибочно полагала, что газоны - это территория общественная и можно было бы поинтересоваться мнением жителей - хотят они стрижку газонов или нет. Но теперь я поняла, что газоны - это среда, принадлежащая исключительно городу (городским властям) и они могут делать с ними что захотят. Захотят - в асфальт закатают, никого не спросят. Спасибо, что напомнили.

Николай Мамедов

я не железной дороге работаю, нас с весны по лето заставляют откосы вдоль путей косить-раздражает жутко кому они мешают

Света Васильева

Мне лично не мешают.

Николай Мамедов

ладно газоны, а эти никому не видны растут себе и растут никто их не видит, один фиг убого получается

Елена Гончарова

А Вы табличку поставили?:-Не трогать-МОЁ!!!))

Света Васильева

Я подумаю над этим.

Дмитрий Дорош

знаю теперь как королева газонов выглядит

Алексей Дидык

Задолбали сцуки своими машинами утром!!!!!!

Артем Сидяков

Да это ж просто верх наглости и хамства)))

Света Васильева

Вот и я про то же.

Николай Панов

а вы перекопайте газоны и стричь не надо

Сергей Волков

Г-жа Владычица Трав и Цветов, не иначе? )

Олег Шевелёв

И вправду... Почему тебя не спросили?

ОК
Ольга Канева

приехали...министра спросить забыли