Alexey Diagilev

CОнбудто потоп какой то все в воде вещи мебель, мы в воде и торт в руках у меня яем торт весь в крему !)

Андрей Галкин

Ваш сон может отражать Ваши эмоции по поводу ситуации,
связанной с тем, что у Вас, возможно, нет дома в реальности.
Обычно дом в сновидении символизирует психику сновидца.
А вода - его подсознание, эмоции, чувства.
По всей видимости то, что происходит в реальности
наполнило Вас разнообразными сильными эмоциями.
И они заполнили Вашу внутреннюю реальность. И это мешает Вам жить так,
как Вы жили раньше. И приводит к идее, что надо выйти из этого состояния.
И такое ощущение, что у женщин по Вашей женской линии не важные складываются отношения... Вам необходимо изменить паттерн (схему) поведения в отношении мужчин.