Al
Alexandr

Любовь — самое прекрасное, что может произойти с человеком. Но почему-то нам так хочется омрачить ее заморочками и переживаниями. Мы изводим себя страданиями, когда любимых нет рядом, мы пытаемся их изменить, мы не можем отпустить прошлое или ревнуем к нему, да и к настоящему ревнуем не меньше, давая разгул своей богатой фантазии... А надо-то всего лишь жить и радоваться! Растворяясь в любимом человеке, не забывать при этом о себе и о других сферах жизни

Ответы
Майя Петрова

Не знаю почему, но у меня не было ни заморочек, ни желания перевоспитать, ни ревности... Любила, но не растворялась, и мир не закллючался в нем одном...

Al
Alexandr

jedem das Seine

Vi Za Vi

Потому что человек не совершенен,не может дать ничего совершенного и требования его истеричны и эгоистичны.

Al
Alexandr

Вам не повезло если так обобщаете. Надо бы пожалеть....но не буду.