Надежда

🖼не, ну раз русская разведка уже все знает, чего скрывать то?

Ответы
На
Наталья

все бьешься в бессилии? иди уже об стену головой... со своей злобой. Ах да, ещё не все заработала! Неужели не поняла ещё- все какают на тебя как тот голубь🤣

Надежда

Какие ценные советы, но зачем? Тут вполне весело от тупых россиян, которые не могут диалоги выдерживать

На
Наталья

диалога захотела?? дырку тебе, и твоим дружкам , от бублика! свора диких собак

Надежда

Бабуля, разбирайся в дырках молча. И трупы детей своих пакуй

Демонолог Миднайт

Про диалог смешно - есть вопрос, бабуля сама приходит и на него отвечает. Тем самым завязывая что? Правильно! Диалог! А потом: "диалога захотела? Дырку от бублика тебе"... Ух, не знаю, на кого какают голуби, но вижу, у кого голубиный помет вместо мозгов. Лечитесь. Срочно.

Да Ну?)))

Я на спрашке...почти с ее основания...За все эти годы..в ЧС отправляла пару..тройку раз ..Извращенцев...Но вот вам ..нацикам....там с ними самое место ..или...

Да Ну?)))

Иди...

Надежда

Как интересно

Андрей

Какой ник у вас был в 2010и 2012 году?

Владимир Ковалев

Главное, что бы не перепутать, а то ведь не поймут. Опять, как всегда, скажут, что рузский шпион и рузские виноваты.

Надежда

Это успокаивает? Закрывать глаза на ненависть почти всего мира?

Владимир Ковалев

Это нам говорит о том, что мы то нормальные, а понаехавшие не того.

Надежда

Весь мир ненормальный?

Владимир Ковалев

Только из Хохляндии, остальные, только за " зеленые бабки", придуриваются.

Надежда

Ваш маразм неизлечим.

Геннадий Попов

Это явный фейк, так как надпись на обложке сделана не українською мовою, а на русском языке. 😛

Надежда

Не, это чистая правда. Только тссс

Геннадий Попов

Молчу, как рыба об лёд😉

Re
Rexosung

Подобные карикатуры вам не помогут, Россия рано или поздно закончит то, что начала.

Надежда

Ваши мечты и обещания реально утомили. Жалко выглядите

Re
Rexosung

Жалко выглядите вы, выставляя подобные картинки.

Надежда

Жалко выглядят русские, которые решили прийти в мой дом

Недобрый Самаритянин

За гилляку по-любому отвечать придётся. Сидели бы тихо у себя на хуторах, никто бы вас не трогал. Так нет же, обязательно надо было лизнуть западу. Так что, получай, голуб, гранату.

Демонолог Миднайт

Тот, кто плачется от гиляки а) ментально уже на ней б) весьма ее заслуживает. Ответить придется за разрушенные города и убитых мирных жителей. И ответят за это, к сожалению, не только политики, но и обычные россияне, даже те, которые войну не поддерживали. Так что грядет время, когда россияне будут работать, чтобы отстроить украинские города, такие как Харьков и Мариуполь, заново. Надеюсь, пока будете отдавать 80 процентов зарплаты на это, сказки про ВСУ вас будут греть.

Зиннур (Октябрьский)

В старину были почтовые голуби, с помощью их поддерживалась информация.

Галина.ярославль

всей своей враждебной сутью подрывают и вредят (с) В. С. Высоцкий

Надежда

Голуби - птицы мира. Вы шо

Галина.ярославль

крысы летающие

Я С Марса

хорошо, что такие как ты не летают, а то срали бы, срали бы...

Надежда

Есть специально обученные птицы. Уйми свои фантазии

Ша
Шараф

не долго нацистам осталось петь, и тебе в том числе!

Ша
Шараф

учи историю и не болтай чушь! тебе уже Русская женщина которую ты в чс посадила ответила на этот вопрос.

Надежда

О, как все сложно. Читай про Долгорукова, болван

Ша
Шараф

болтай что хочешь, и помни что ты жива только благодаря русским солдатам, они в мирных граждан не стреляют, потому и затянулась эта спец операция, если бы обрушился шквал огня даже по гражданским где прячутся ваши герои нацисты, давно бы уже всё закончилось, безмозглая красавица!

Надежда

Историю читал? Да, именно благодаря русским, которые убиты на пути ко мне украинскими героями. Затянулось у вас развитие. Я сверху буду смотреть на дно, где рашка. Прекрасное зрелище

Недобрый Самаритянин

- Ще нэ вмерла ...?
- Та ни. однак цэй повный пивничный хутровый звир дэсь поруч.

Ок
Оксана

👍🤣спасибо дорогая,ты сделала мое утро!

Надежда

Тсссс, это только в спец отрядах. Кто не голубь, тому не получить))

Ок
Оксана

🤫тихо девочки--не палим контору.

Галина Галчонок

Молчу.... как партизан 🤭

Лариса

Я тоже молчу,но не долго🤫🎩

Михаил Цветаев

🖼

Андрей Григорьев

Да вы даже и не думайте скрывать...

Сергій

Будем теперь ещё и срать на них)))

Семён

Ничего умнеё не придумала ... ???

Надежда

Я желаю смерти каждому русскому, который вошёл в мой дом с оружием. Что ещё вы бы хотели узнать?

Семён

А ваш дом, это где ... ???

Надежда

А не понятно?

Семён

Я о конкретном городе спрашиваю

Надежда

Киев

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Пусть срут со знанием дела👍

Stormbringer

И даже птички против))))

Николай 🇷🇺 ♿️

Ещё одна "умная"...

Бо

🤣🤣🤣вот бред

Александр Жданов

Ха-ха-ха...

Aлексей Бизунов

Мразь!

Надежда

Русская под дерьмом? Да