Валентина Мезрина

"У одних главные полушария защищены черепом, у других — штанами, а у третьих бюстгальтером." Чьи это слова?

Ответы
Капа Цветкова

СЧАСТЬЕ - это когда ты отдыхаешь на загородной вилле, плаваешь в огромном бассейне, пьешь охрененно дорогущее вино, куришь охрененно дорогущие сигары, вокруг тебя увиваются красивые девушки,чемоданы набиты долларами. И вдруг, у твоих ворот останавливается огромный черный джип и из него вываливают четыре мордоворота в черных костюмах с пистолетами в руках. Стучат в твои ворота, ты им открываешь, а они спрашивают: -Это Зелёная 8? А ты им отвечаешь: -Х...я!!! Это Зелёная 10!!!!

Владимир Терентьев

Милый, друг!
Тавал
Милый, друг! Прощай ошибки близким,
Что бы не было потом им стыдно,
И благодари поклоном низким
Тех, кому мог сделать ты обидно.

Не живи одним лишь днём, подруга!
Сохрани в себе любовь и веру,
Пусть начала нет, конца у круга –
Знай же, могут нас призвать к примеру.

Дорожу тобою – мы едины,
Много лет живём одним желаньем.
Вот сегодня, как две половины,
Можем выжить только покаяньем.
23 июля 2017 года

Ум
Умиление..

Что такое красота душевная?
Целомудрие, скромность, милосердие, любовь, дружелюбие, доброжелательство, повиновение Богу, исполнение закона, правда, сокрушение сердца.
Это - красоты души. Они - не от природы, а от воли. © Иоанн Златоуст

Нехочуха

Одна голова не только хорошо, но и вполне достаточно... правда Бог дал мужчине две головы, но крови так мало, что думать ими можно только по очереди... а вот про женщин, я просто промолчу....

Виталий Орлов

Самое несчастное животное — это осьминог. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и сама жопа — с ушами, и мозги, собственно говоря, тоже в жопе. Слова его же.

Маргарита Радзивилл

Миша Жванецкий. Счастье — это свойство характера. У одних в характере его всё время ждать, у других непрерывно искать, у третьих — повсюду находить.

Николай Лисовский

Чьи, не знаю. Не исключено, что кого - то из юмористов евреев. Звучит хамовато и пренебрежительно по отношению к людям. Как раз в их стиле

Кравцов Владислав

Я подозреваю, что Раневской приписано. Бедная бабушка Фая даже отказаться не может от всех спичей и афоризмов на нее навешанных)

Кравцов Владислав

Хорошо, что Стетхем и прочие брутальные актеры в одноклассниках и контактах не появляются. Вот бы удивились "своим" пацанским мозговым поносам))) Дауни-мл просто ручки бы развел

Сергей Грудцын

. У одних в характере его всё время ждать, у других непрерывно искать, у третьих — повсюду находить.

Владимир Абрамов

Есть три типа людей: духовный, социальный и биологический. Кажется, это мысль третьего типа.

Николай (Msk)

уже почитал ответы. Я бы ответил Коко Шанель, вроде она бюстгальтер придумала

Геннадий Попов

До третьих - это вроде Раневская, а про бюстгальтер - это Жванецкий добавил

Светлана Бульская

Если кто-то из сатириков,то Жванецкий...Возможны и таланты из народа...)))

Та
Таша

ну это хоть что-то.. у некоторых вообще защиты нет..Чьи слова не знаю..

Tetragrammaton

Слова, по-видимому, глупого человека, который живёт на стереотипах.

Татьяна

кому, как не Раневской, приписывают такие дурацкие высказывания

Вячеслав Протасевич

Больше всего они подходят к Жереновскому, ну атак сказал Есенин.

Абат Курмашев

Что-то подобное слышал, но не думал, что это чье-то высказывание.

Красносельский Ювелир Интер-Маг

Не знаю но могу сказать точно подмечено 👍😁😂🤣🤣🤣

Кочка Зрения Жозе

Либо Омар Хайям, либо Коко Шанель. Это два аффторитета здесь.

Кочка Зрения Жозе

Есть еще???

Валентина Мезрина

Раневская

Кочка Зрения Жозе

Ах да, она здесь тоже в аффторитетах))