Леонид Литейный

Арбузы Советского Союза,«Друзья» Российского пуза?Красную сердцевину которым,Не заменить триколором!…

Ответы
Фарида Жусупова

Арбузы всегда были и есть: и в советское время, и в постсоветское.Выращивать их умели и раньше, и сейчас не разучились. Красную сердцевину, естественно, не заменить триколором: он же не съедобный. Странный и нелогичный вопрос.

Дмитрий Бояновский

а вы не в курсе что СССР 20 лет уже как нет. Жаль конечно,но его не вернуть. И мне не стыдно носить Триколор, на рукаве мотокуртки.

Марьям@ Марьина

Холодное пиво хлещется в пузе, Оно помогает учиться нам в вузе. ... По условиям крупного плана его нельзя заменить каскадером.

Людмила Пшеничных

господи! когда политика-то закончится. ну нет уже союза что об этом горевать. при союзе все было большое и красное.

Тетяна Борсук

Суди о человеке больше по его вопросам, чем по его ответам!

Сергей Орлов

Ты вопросов не задавай.Живёшь-живи.Я-не националист.ЖИВИ!!!

Ка
Карлыгаш

Часто заглядываешь в туалет, как в свой родной интернет)))))

Константин Добринский

Ешьте только те арбузы у которых созревшее зелёное пузо

Алексей Ант

переходи на легкие наркотики, а то до добра не доведет

Ирина Яваева

Здорово! Так жаль, я в этом году мало арбузов поела!

Ирина Та

непонятно,НО ПО ПОВОДУ АРБУЗОВ - ВСЕГДА ОБОЖАЕМУС!

Римма Мухаметова

Сколько раз покупала, не разу не достался сладкий!

Ф.
Фурийка ...

Уже полдня думаю....алаверды пока не получается:)))

Андрей Иванченко

ты как такую чушшшш придумал?ты очень болеешь?

Наталья Кабакова

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ДАЙТЕ ВСЕМ ПО СОВЕТСКОМУ АРБУЗУ

Надежда Юшко

не знаю может и можно чем то другим заменить

Анна Вреднючка

Вам надо печататься!!! Это гениально!)))

Анатолий Шабанов

Во времена СССР, не было триколора.

Галина Гундер-Смольнякова

Речитативами увлекаетесь Сударь?!

Антонина Князева

Все смешалось в доме Облонских....