Людмила Петрова

Столько методик рекламируют для похудения! Но проверена и лишь она одна работает ( от М. Плисецкой) - "НЕЖРАМШИ"!!!)))))))

Ответы
Ислам Халухоев

http://promodj.com/978782958019/groups/376387/Chillout_Mountains слушай бонус это релакс нажимай на трек и наслаждайся))

Откорней Докончиков

они там с раневской не подрались из за авторства этой методики?

Up
Upritkov

Точно! Смысл один - меньше жрать и больше двигаться!!!!!

Фиан

Так и до сих пор самое надежное ПЗС - слово "Нет"!

Алексей Егоров

можно и пожрать но сразу надо пахать.

Гузель Зорина

а еще можно..и большешевелися....

Сергей Захаров

Плисецкая так не выражалась!

Людмила Петрова

Выражалась!!!!!!!!"- Откуда пошла ваша знаменитая фраза "сижу не жрамши"? - Это я сказала одной французской журналистке, которая брала у меня интервью. Она меня ужасно доняла всякими вопросами - да что я ем, да какой у меня режим. Это прочел во французском журнале Андрей Вознесенский и использовал в своем "Портрете Плисецкой"."

R.
Raduga .

нежрамши сдохнуть не долго

Андрей Бережной

я не нуждаюсь в похудении

Людмила Петрова

Пропустили бы вопрос!

Роман Толстых

или моя методика еб аште

Al///fat///

нежрамши

Людмила Петрова

Вы со мной солидарны?

Al///fat///

солидарен......но жру всё в подряд и не толстею.....

Людмила Петрова

Молодец! Значит она ещё - в перспективе!

Al///fat///

ну не в моей.....

Людмила Петрова

При таком активном образе жизни...!!!! Впрочем, никогда не говори "Никогда!"

Al///fat///

активен...сам себе поражаюсь.....