Ма
Маша

С Днем защитника Отечества! Вы , мужчины, привносите для нас, девушек, свою силу, мужественность, ясность,
невероятно быстрое решение любых задач, рядом с вами защищенность ощущается в полной мере, рядом с вами хочется смеяться, любить и наслаждаться каждым днём! С радостью в сердце желаю, чтобы вам никогда не пришлось воевать за мир, чтобы только единство и спокойствие было в нашей стране. Благополучия, реализации в любимом деле, семейного тепла и дружеского подспорья во всех начинаниях🌟

Ответы
Алексей Алексеев

спасибо большое )) тронут до глубины души

Ма
Маша

🌟🌟🌟🌟🌟