Ек
Екатерина

А вы судились с работодателем?

Ответы
Я Я

Не-а. Боюсь без штанов остаться. Микроб против Годзилы? Шансов нет... И не думаю что проиграл! Мне не нужна Пиррова победа! Без штанов, но с кубком.

Алина Просто Аля

Нет,но была подстава,которую благополучно за счёт начальства была раскручена и получили за моральный ущерб финансовую выплату.

Валентина Рязанова

Хочу судится с Пенсионным фондом. Пенсия у меня 6552 руб 04 коп за 34 года стажа, пересчитывать не хотят, жду письменный отказ .

Александр Михалёв

нет это долго и не стоит вложенных средств .сейчас суд дело богатых кто может нанять адвокатов и поручителей

Lv
Lvs

Нет.но это возможно.плюс все еще зависит от работодателя...сколько у негго денег.

Анна

а зачем?письмо презеденту и все проблемы за две недели решились

Елена Архишина

Не доводилось. А что ..есть положительный результат?

Ек
Екатерина

не пробовала,спрашиваю

Елена Архишина

Думаю, не стоит пробовать. Не в России. Все равно место работы менять)))

Никита Козлов 78Rus

Не судился, но в прокуратуру обращался, помогли.

Soll

подставить хотели?

Никита Козлов 78Rus

Нет, просто наглецов надо ставить на место!

Soll

прокуратура же тоже не любой вопрос решать возьмется

Никита Козлов 78Rus

Вопрос был простой, по КЗОТу. Решился элементарно, звонком прокурора директору автопарка, где я работал. На следующий я получил документы без проблем.

Soll

оу

Никита Козлов 78Rus

Есть простое правило: Не позволяй ближнему наступать тебе на ногу, дабы он не наступил тебе потом на шею! Вот я им и пользуюсь.

Ва
Валера

Да, но не сам, представляю интересы других

Альтер Эго

Привет,Катя. нет. да и повода не было.

Ек
Екатерина

привет

Егор Ланс

для этого нужны серьезные основания

Александр Терентьев

Екатерина !. прости нет некогда !!!!!

Пловец Новочеркасск

Неблагодарное это занятие

🎀М
🎀Пишда Марабумба🎀

Нет..У него связи и деньги.

Аз
Азамат

Желаю успеха в этом деле

Простой Парень

неет я же не ты

Ек
Екатерина

и я нет и тебя знать не знаю

Простой Парень

это ты правелнь.. хоть кого то обошла