Виктория Иванова

Кто помнит фильм «Отпуск за свой счет». Вот интересно , девчонка дарит парню прибор за приличную сумму. Вот как он его вывез в ссср?

Ответы
Саша Аут

Фильм не помню, но вопрос понял. Это могла быть дипломатическая почта или что-то в этом роде, да, ещё зависело от ранга дипломата, у высоких лиц не проверялись личные вещи.

Виктория Иванова

Какая там почта дипломатическая , просто девчонке подарили туристке

Саша Аут

Я же написал, что фильм не помню. Как вывозилось из СССР что-то я написал.

Виктория Иванова

Из ссср это ясно

Саша Аут

Из СССР тоже не всё можно было вывезти, как и ввезти. Просто утверждать, что это было невозможно не правильно, это было сопряжено с трудностями, но возможно. Прямо табу на вывоз и ввоз не было. Если вы вспомните, то джинсы в СССР тоже было запрещено ввозить. но при этом все молодые люди все них щеголяли.

Виктория Иванова

Это ясно но здесь оборудование

Саша Аут

Первый ответ как

🇷🇺Anna😊

Я не помню Сто раз пересматривала и ни разу на этом внимание не заостряла. Там на другом концентрируешься больше. И фильм хороший, не смотря ни на что

Виктория Иванова

Вот посмотрите , меня один момент только этот увлек

Bob Rob

они передвигались на экспериментальном автобусе ,кому какое дело до их приборов

Виктория Иванова

Да конечно . В то время все проверяли это не сейчас

Bob Rob

товары и шмотки были под прицелом

Виктория Иванова

Все было под прицелом . Ботинки могли расковырять

Николай Дубинин

...Вы внимательно рассмотрели сюжет?
Она тоже из СССР, если сомнения....

Виктория Иванова

Внимательно . Прибор она получила в Венгрии , это хоть и соц страна была но не ссср , граница и таможня

Николай Дубинин

...намерения тех, кто подарил, в том что бы он (прибор) попал на то предприятие, которое заинтересовало определенных фигурантов. Этакий троянский конь.
Эта девчонка по их мнению, была знакома, чуть ли не на короткой ноге с людьми "ключевыми".
Ваша предвзятость увела от сюжета.
Настоящая спутница жизни осознает жизненную цель мужчины ...она даже вдохновилась этой целью. Если женщина вдохновлена целью мужчины, успех ему гарантирован на 200%.
Мужчина часто думает, что это он зарабатывает большие деньги ...на самом деле, это женщина получает через мужчину, то и столько, сколько ей отпущено Вселенной.
Если женщина получает совсем не то, на что рассчитывает, то она должна сначала принять, то, что есть, и только потом она может изменить что то в жизни. Ровно на столько, насколько она приняла.

Виктория Иванова

Я про таможенный досмотр спросила , вы понаписали

Николай Дубинин

...написал для тех, кому это нужно и важно. Мои комментарии читают не только задающие вопрос. Так что, если понаписал, то это не для Вас.

Виктория Иванова

Ну пишите тогда , если пишется )

To
Torkvemada

Могли просто занести как оборудование экпериментального автобуса

Виктория Иванова

Надо как то оформлять , вопросы

Капитанская Дочка

помню.. очень мне нравится)))тогда наверное было все проще

Виктория Иванова

Думаю сложнее им копейки меняли и проверяли все

Капитанская Дочка

а сейчас не проверяют?

Виктория Иванова

Не так

Сергей Дж.

там что-то про Болгаиию?Костолвеский играет?

Виктория Иванова

Про Венгрию , да он

Андрей Григорьев

Бриллиантовую руку смотрели? Ну как-то так...

Виктория Иванова

Такое в гипсе не вывезти

Андрей Григорьев

Мы умеем)

Вера Гудкова

Всегда вывозили картины, как -то получалось.

Вечеслав Дмитриев

привозили много чего , но за дорого

Виктория Иванова

Но не такой прибор

Вечеслав Дмитриев

мир большой . кто то делает то что не делают другие . на что имеется эквивалентный обмен .

Виктория Иванова

Может как то оформили конечно

Леди Кена

Смотрела..обожаю старые фильмы

Виктория Иванова

Я тоже

Леди Кена

🤗

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

😄 а у него что, своего не было?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Отличный фильм)))

Милота))

Так это ж кино!

Виктория Иванова

Все же

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не знаю такого

Сергей К.

Это же фильм

Митяев

Не смотрел

Николай Смирнов

Талант.