Фрося

А ведь Хаос тоже порядок...но не всегда понятный. Что вы думаете об этом?

Ответы
Игорь Стрельников

Но он тоже скоро надоест. И люди по новому будут устраивать порядок.:) А понятие о порядке у каждого своё. Не люди, а наше правительство опять его будет устанавливать и так далее............. 🙂 Возьми в пример Царя и Революцию. И что получилось? ........... 0 Вернулись в прошлое. 🙂

Raf Kanyukaev

при хаосе не может быть разумного порядка, так как при хаосе все переворачивается и тяжелые частички начинают оседать под силой тяжести первыми. а мелочь будет крутиться в воздухе и мешать другим, что и происходит в жизни

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Есть физическое определение хаоса как явления природы, описанного физическими законами. Поскольку современная физика противоречит написанному Вами, надо будет поправить этих долбаных Нобелевских лауреатов.

Фрося

Ой)

Игорь Павлов

А порядок это тот же хаос, только осмысленный, и так с любыми противоположными понятиями, которые изначально едины, но разделены человеком на части в силу разделенности( не с частности) самого человека

Tr
Traveler

Вообще-то,это бесформенная совокупность материи и пространства (в противоположность порядку).Но если совокупность..то очевидно,черты какого-то не определившегося "допорядка" - существуют.

Зоя Иванова

Я думаю, что если по вашему мнению например хаос, а по мнению другого человека, это такой порядок и ему все понятно, то да. А если он тоже не может в этом хаосе разобраться, то это просто хаос.

Маруся Мамина

согласна с этим высказыванием! как-то работала с одной женщиной, у нее стол был хаотично завален документами. но она в этом очень хорошо ориентировалась и всегда находила нужный документ

Просто Осень

Да, это как порядок в шкафу.Бывает что все вещи лежат аккуратно ,а бывает кучей,как попало и в таком хаосе тоже можно найти вещь и довольно-таки быстро увидев только её кончик!🙂

Clan

А вы к амерам обратитесь - они в судебном порядке пытались отменить второй закон термодинамики (формулировка - мы не хотим внушать детям, что хаос побеждает)😆

Фрося

Задорнов, был прав- они тупые!)

Aleks Wiеg

Хаос на то он и хаос.Всё конечно.Жизнь обрывается смертью.И даже вечная вселенная через 100 млрд.лет исчезнет.Идеальный порядок сменится ХАОСОМ! Увы.это неизбежно

Ев
Евгений 05

Если есть мозги наличие времени и возможности из любова хаоса можно сложить все пазлы.А если ты ограничен во времени то просто выходишь на нейтральную полосу.

ДА
Дмитрий Аверченко

Я думаю - если ты вдруг увидишь порядок в Хаосе - будет 2 варианта. 1) Ты стала богом. 2) у тебя кукушку сорвало. Вероятность 2-го варианта = 99.99%

Фрося

Вы ограничили себя....двумя вариантами, а их гораздо больше.

ДА
Дмитрий Аверченко

Возможно. Для краткого ответа я взял то, что болтается на поверхности. Если тут суровый философский диспут - могу подумать более масштабно.

Фрося

Если вы суровый научный сотрудник лаборатории квантовой или ядерной физики, то мне будет скучно, а вам не понятно)

ДА
Дмитрий Аверченко

отнюдь. я просто программист и местами эрудит.

Фрося

Значит вы рассматриваете только два варианта, очевидные для вас.

ДА
Дмитрий Аверченко

Еще раз: сову можно нарисовать 2мя способами. Накидать эскиз карандашем за минуту, а можно расписать полотно гуашью. Я накидал эскиз. Аналогия понятна?

Елена Лихацкая

правильно. с начало надо перемешать все ,а вот потом все разложить по местам.как должно оно быть.вот что пропустила.спасибо.😛 😁

Фрося

Это вы о чем?

Елена Лихацкая

да так о своем извините😆

Фрося

Понятно, хорошо что пояснили)

Елена Лихацкая

просто в голове каша 😆 😁 😄

Фрося

Манна , без комочков?)

Елена Лихацкая

ну да комочков мало

Андрей Акбаров

Правильно, у нас в стране, как раз хаос, намутили ЕД -россы и гребут огромные деньги в мутной воде, пока народ размышляет, что к чему....

Константин Крылов

Любой порядок рано или поздно приходит к хаосу, равно как и наоборот. Это закон перемен и никуда от него никто и ничто не денется.))

Максик Ласковый )

Не так. В слове порядок чётко по-русски сказано По-Рядам лежит, то бишь “по полочкам”. Хаос - это же беспорядочное распределение.

Alexandr Kalikin

...Нет...это начальная среда любого порядка. Но это не порядок...у порядка есть свои законы и закономерности что не скажешь о хаосе.

Сергей Бабкин

Порядок - часть полного хаоса. Другого порядка не бывает. Как остров посреди океана.
А вот там, подальше - еще один... или два...

Денис Шаповалов

Думаю что Хаос это понятный беспорядок)к порядку он стремится)как и порядок к хаосу)борьба так сказать противоположностей)

Упс

Хаос это отсутствие порядка. А если порядок таки есть, но вы его не замечаете, то это значит, что там все-таки не хаос. -)))