* Александр *

Заметили... Разговоры о полётах к Марсу, Луне, Венере всё чаще слышны в медиапространстве. Нужны сенсации, нужны рейтинги, нужны новые ископаемые...новые поселения... Загадили Землю. Теперь можно лететь, покорять другие планеты!😏

Ответы
Александр

Меня это тоже удивляло, даже моря-океаны не изучены, а попёрлись радиацию глотать...Потом дошло, когда цифры добыл. Это как стволовые клетки или ИИ, можно ещё зубы у детей менять , молочные на коренные, за деньги. Лишь бы куски от пирога шли бесперебойно.

Павлос

Люди, очень глупые существа, если думают, что им досягаемо полететь на Луну, Марс или ещё какую-либо другую планету.......
Им не хватает разума , здесь, на Земле навести порядок в своём разуме и жить в гармонии между собой и природой......

* Александр *

Ну тогда и американцы, и русские с китайцами и индийцами- все очень глупые.

Павлос

Все.
Люди, это всего лишь лабораторный материал для исследования...., а Земля, одна из лабораторий Высшего Разума, который люди называют богом....., не более...

Ва
Варвара

А тем временем, даже в крупных городах ямы в асфальте, прорыв коммуникации, уборка мусора оставлять желать лучшего. О каком Марсе мы говорим.... Засрали эту планету, хотим еще и другие превратить в помойку? Нечего людям там делать!!!

* Александр *

Всё равно полетят.

Наталья Мельник

Сейчас к этому ещё разговоры про инопланетян начнутся и всякую нечисть.Ещё могут выдумать очередную непременно страшную эпидемию.Всё для того,чтоб людей отвлечь от реальных событий и под шумок замять какую-нибудь афёру.

* Александр *

Тогда зачем Вы тут? У меня вопрос для спрашивальцев в настоящем времени.

Наталья Мельник

Ваша тема не имеет временных границ.Трёп про космос всегда был и будет,даже ,когда спрашивалки не будет.

* Александр *

Тогда выйдете и не трепитесь.

Наталья Мельник

Хорошо,не буду вас больше беспокоить.Разводите дальше демагогию о том,как засрали Землю и теперь помышляют о других мирах.Только засерали то все вместе и вы тоже.Мира вам и всего хорошего.

* Александр *

Спасибо!🙂

Al
Alex

Брагин мля, если бы ты был умным, то знал бы, что мощности и ресурсов на земле хватит едва покинуть ее орбиту. Может хватит уже собирать слухи из жёлтой прессы?😎

Ba
Baltico

Деньги девать некуда идиотам, тотнамвойны, то на Марсе и Венеры...могли бы нашу планету в рай превратить, где мир и согласие между народами.

Александр Петрович Кудрявцев

ни одна из 9 планет нашей системы не подходит по климатическим условиям. А к другим звездам даже со скоростью света лететь многие годы

Jane Папина

о чем только не трещат. об эфире о гравитационных волнах об искривлении .... полеты на луну это разумно. всю грязь туда перенести...

* Александр *

Свои следы нужно во всей солнечной системе оставить. Пока что аппаратами Вояджер, Пионер, Дальние Горизонты, Маринер, Луна, Венера...

Вадим

Ну...до новых поселений ещё далеко,поэтому держателей медиа пространства больше волнуют деньги за право плавать в нем...

Алексей Ерёмин(Бердск)

Согласен. Надо лететь.Надо сменную одежду и обувь собрать. Зубную щётку,бритву и всё такое...

Александр Гусев

Да мы ещё о Мировом Океане на Земле ничего толком не знаем.

* Александр *

Верно.

Ви
Виктор

Не успеют..не пустят нас туда.загаживать вселенную.

Раш

Может сначала голод и болезни победим всё-таки...)

* Александр *

Может.

Ек
Екатерина

Ну да. "Королевство маловато, разгуляться негде".

* Александр *

Видимо так. 🤷‍♂️

Ал
Алекс

Какие планеты, скоро на лошадях будем ездить

* Александр *

Езди, кто не даёт.

Лев Полыковский

Переключиться с войн на освоение космоса

* Александр *

На диване перед компьютером можно переключиться.

Алексей Пимяков

не на фиг не нужны трата денег на чушь

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Колонизировать Марс моя мечта🙂

* Александр *

На диване.

Лев Полыковский

Это единственный способ выжить.

Сильвия Нагваль

Загадить доселе незагаженное

* Александр *

Ну да.