От
Ответ

В глубине души все люди хорошие…
Просто глубина разная…?!

Ответы
Александр Джонсон

🙂🤝🌷 об этом писал еще булгаков)
– Не знаешь ли ты таких, – продолжал Пилат, не сводя глаз с арестанта, – некоего Дисмаса, другого – Гестаса и третьего – Вар-раввана?
– Этих добрых людей я не знаю, – ответил арестант.
– Правда?
– Правда.
– А теперь скажи мне, что это ты все время употребляешь слова «добрые люди»? Ты всех, что ли, так называешь?
– Всех, – ответил арестант, – злых людей нет на свете.
– Впервые слышу об этом, – сказал Пилат, усмехнувшись, – но, может быть, я мало знаю жизнь! Можете дальнейшее не записывать, – обратился он к секретарю, хотя тот и так ничего не записывал, и продолжал говорить арестанту: – В какой-нибудь из греческих книг ты прочел об этом?
– Нет, я своим умом дошел до этого.
– И ты проповедуешь это?
– Да.
– А вот, например, кентурион Марк, его прозвали Крысобоем, – он – добрый?
– Да, – ответил арестант, – он, правда, несчастливый человек. С тех пор как добрые люди изуродовали его, он стал жесток и черств. Интересно бы знать, кто его искалечил?

Королева"Осень"

Сам себя он искалечил .

Ч-
Человек - Невидимка

Я считаю это нелогичным ударом ниже пояса, после того, как я признался вам, что не могу забыть ваши занавески, вы убрали с авы своё фото и стали помещать туда всякие дурацкие картинки. Это нечестно. Свободу Анжеле Дэвис! Верните фоты на место!

Ро
Ромашка🌼

И я))

Ч-
Человек - Невидимка

Но фото-то то же

Ро
Ромашка🌼

Нету

Ч-
Человек - Невидимка

Фото на место

Митрандир

Видно вы вы в библиотеку никогда не ходили. Скорее всего не одну книгу в своей жизни не прочитали поэтому вам ответить сложно так чтобы вы поняли

Ро
Ромашка🌼

Видно, вы ходили часто по библиотекам, и кучу книг перечитали...аж знаки препинания отсутствуют))

Митрандир

Именно

Ро
Ромашка🌼

Заметно)

Митрандир

Поэтому сходите в библиотеку

Павел

Надо высоко забраться... в верхний предел мечтаний этого человека... и прыгнуть в глубину его восприятия... и душа его возрадуется, что нашли её))

Ан
Ангел

В моих объятьях будь сама собой,
Отдайся ритму сердца и дыханья,
Будь этой ночью страстной и хмельной
Рабой неутолимого желанья…

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да... не каждому суждено погрузиться на столько глубоко в душу другого.. там или глубина большая или человек плавать не умеет..........

Королева"Осень"

красиво , интересное сравнение....

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да... снаружи вроде серое.... а внутри... целый космос... но бывает и наоборот к сожалению..

Ди
Дима

Марина вы правы!Вот только стоит ли так глубоко иногда рыть?А вдруг там не то,что хотелось бы вам,только силы зря потратите!

Валерий Дягилев

Пока не взбаламутишь дна Не догадаешься вовеки, Как много может быть дерьма В простом, хорошем человеке🤣👍👆😂

Шепот

Вот- вот

Роман

В очей глубины я нырнуть... осмелился! Благое время!!! Успел и волшебства хлебнуть... и дна достичь! Такое бремя!!!)))

Юля

Нет просто от людей зависит. Все взаимно. Как ты так и я. Когда обижают, от обиды хочется сильнее обидеть

Са
Самсон

Душа моя увы молчит Прошу Вас не судите строго Меня поймите ради Бога Ведь о любви она грустит...💞💃👏

Са
Самсон

От улыбки хмурый день светлей От улыбки в небе радуга проснется Поделись улыбкою своей И она не раз ещё вернётся....🙃

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Просто восприятие разное.
Не бывает ни плохих ни хороших людей, только более или менее совершенные.

Ро
Ромашка🌼

Возможно))

Язва Сибирская

Если мне понравился какой-то человек, и я хочу с ним познакомиться. Это и называется кредит-доверие.

Z*
Z*Ирина*

кому нужен хороший людоед? вы бы хотели с ним жить в одном доме, в одном подъезде, на одном этаже ???

Семён

Иногда, ныряя на глубину, мы совершенно не замечаем всё рядом и нырять не нужно ...

Ел
Елена

нет, в глубине все люди сволочи и со временем сволочизм выходит на прверхность

Андрей Писарев

Да уж до некоторых душ и не докотся, либо глубина огромна или души отсутствие.

Ро
Ромашка🌼

Всё верно)

Иг
Игорь

На работе молоденькая коллега - как мы с ней кусаемся.. А порой душа в душу.

Шепот

Это у нее пмс просто)))

Сергей Антипин

ага, этто точно, в которую ныряешь, не донырнёшь, а в которую еле влезаешь))

Ол
Олег

у..... я малой когда был - туда аж пятками доставал... там реально глубоко....