Урфин Джюс

Крізь пам'ять двох сусідніх народів знову проступила нерозкаяна кровь - петр порошенко -- о чем этот чел говорит ?

Ответы
Ильзида Ялалтдинова

"Сквозь память двух соседних народов опять проступила нераскаявшаяся кровь "? это надо спросить у кличко или псаки, можно обратиться к лошадке собчак, накрайняк 😉

Лена. Харьков.

Сквозь память двух соседних народов снова проступила нераскаявшаяся кровь...Видимо опять что-то с голодомором связано

Елена Зарубина

Сквозь память двух соседних народов снова проступила кровь нераскаявшаяся

Надежда Николаева

Я не понимаю,почему сильный могучий Украинский народ терпит этих клоунов ?

Урфин Джюс

это их лидеры -их вожди мы терпим путина а они порошенко

Надежда Николаева

Если бы Россия захотела,Украине....,Украинский народ сам должен осознать грядущее,никто не хочет третьей мировой войны,

(((=

да дурак - из низов поднялся , вот купол и снесло ....

Татьяна Замышляева

это не чел...а зомбированный *подамериканец*

Лариса Мельникова

что Украиной могут править иностранцы

Татьяна Крушельницкая

Что ему прикажут, то он и говорит.

Карина Ковалёва

я непонела твой вопрос о чом он

Карина Ковалёва

что что его зделали мош перевели

Урфин Джюс

еще не кто не перевел -- а я сам не знаю вот думал укры зайдут переведут

Карина Ковалёва

ну зайди и переведи

Урфин Джюс

пробывал что то не переводится

Карина Ковалёва

я тогда незнаю

Наталья Шмаенкова

Я вообще не понимаю о чем вы)

Александра Прядка

об отношениях двух народов

Урфин Джюс

и что --там в отношениях

Александра Прядка

каждый понимает по - своему

Оксана Колоченкова

опять Россия виновата!

Аг
Агата

да пошел он..

Аг
Агата

ага..я примерно знаю где

Владимир Кириллов

Кто-то приспосабливается, кто-то правосекнутых гопников не выносит...

Аг
Агата

не все зомбированы,это радует

Владимир Кириллов

К счастью, да. Но в Россию бегут всякие.

Аг
Агата

я знаю..к нас приехали первые ,они и остались..погранцы из Славинска..наглые,богатые..

Наталья Маркова

переведите.

Урфин Джюс

а я не знаю точно - отчего пролилась не винная кровь братьев народов кто виновен

Наталья Маркова

Америка.

Юлия Климакова

й