Ек
Екатерина

у меня сынулька сломал руку и лежит на растяжки до образования костной мазоли!подскажите,что может помочь для скорейшего образования этой мазоли?/?

Ответы
Наиля Искандерова

Насколько я слышала советуют при переломах пить отвар из ножек (жидкий холодец),его называют хаш, а ещё мумиё и перемолотую яичную скорлупу. Моя подруга в рекордное время вот так восстановила ногу. Врачи поразились.

Ек
Екатерина

спасибо,мы варим типа холодец из ушек и хвостов,и добавляем немного говядины

Наиля Искандерова

А надо вроде именно из ножек,там много желеобразного вещества,необходимого для восстановления тканей

Алексей Жолудев

толченая яичная скорлупа в муку с медом 3-4 раза в день.

Ек
Екатерина

скорлупу в муку кушаем,а вот про мёд не знала,спасибо

Любовь Гончарова

коллаген ,селен , кальций , аминокислота L- пролин

Ек
Екатерина

спасибо огромное

Андрей Лебедев

подвижный образ жизни ,лишь бы не залеживался

Мира Ергарина

незнаю. Скорейшего выздоровления ему.

Ек
Екатерина

спасибо,за добрые слова

Р*
Руслан *******

Кальций!то бишь молочные продукты

Ек
Екатерина

спасибо

Кактус Цветущий

а, врачи что говорят?

Ек
Екатерина

нечего неговорят наши врачи!!!!ждите

Оля О.

вам к врачу

Сергей Лукин

прополис. испытано на себе

Ек
Екатерина

спасибо ЛУКИЧ!

Сергей Лукин

не за, что. там ещё по моему и кальцемит не помешает. я бедро сломал, через 3 недели хоть и плохо, но без костылей ходил

Ек
Екатерина

спасибо,здоровья Вам

Сергей Лукин

спасибо)

Алевтин@ Пушк@рёв@

КАЛЬЦИЙ.

Ек
Екатерина

да!

Алевтин@ Пушк@рёв@

ЗДОРОВЬЯ СЫНОЧКУ.

Ек
Екатерина

огромное человеческое спасибо!