❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Завтра понедельник🙂🖼 Морально готовы?

Ответы
Игорь

Нет. Однажды по пыльной дороге шел уставший путник и за поворотом, на самом солнцепеке, в пыли, увидел человека, тесавшего огромный камень. Человек тесал камень и очень горько-горько плакал…
Путник решил поинтересоваться у него, почему он плачет, и человек открылся ему: сказал, что он самый несчастный на земле, и у него самая тяжелая работа на свете. Каждый день он вынужден тесать огромные камни и зарабатывать жалкие гроши себе на жизнь.
За следующим поворотом дороги путник увидел еще одного человека, который тоже тесал огромный камень, но не плакал, а был сосредоточен на работе. И у него путник спросил, что он делает. И он рассказал, что каждый день он приходит на это место и обтесывает свой камень. Это тяжелая работа, но, тем не менее, он ей рад, а денег, что ему платят, вполне хватает на то, чтобы прокормить себя и свою семью.
И за следующим поворотом дороги увидел путник еще одного каменотеса, который под палящим солнцем тесал огромный камень и пел веселую песню. Путник изумился. «Что ты делаешь?!!» – спросил он. Человек поднял голову и сказал:«Разве ты не видишь? Я строю храм!»

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Благодарю вас, я бы вас обняла

Игорь

Спасибо, взаимно. Ваш вопрос навеял.

Rinat Famutdinov

Да!!! С утра с работы пришёл... Понедельник добрым не бывает, опять на работу вызывают!!! Пока пиво пью. настраиваюсь...

Лариса Осипова

у меня понедельник -выходной- все разбегаются из дома и в тишине можно до вечера заниматься чем хочется

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Замечательно

Оксана Мельниченко

проснулась. кофе не пила, на работу не пошла, пузико почесала и дальше спать завалилась ✌️😜

Андрей Григорьев

Пионеры юные, головы чугунные. Всегда готовы! Хотя брешу, я еще и комсомольцем побывал

Андрей Григорьев

Ну студентом в Москве в лихие девяностые тоже весело было...

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Не сомневаюсь

Андрей Григорьев

А уж как весело было служить в Североморске, после того как я сбежал из Москвы...

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Да уж, рискованный вы однако человек

Андрей Григорьев

Проболтался. Но теперь уже за давностью лет и не вспомнят. В прошлом веке уже всё

Андрей

А вот и нет.....завтра воскресенье.......красота, гуляй не хочу.....!!!!!👍👍👍👍👍😁

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

А послезавтра😁

Андрей

А вот послезавтра да, понедельник.....😉, а вы смотрю любить и чувствовать спешите?

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Неа, вопрос был задан вовремя дни идут просто

Crazy Snowman

Утро. Понедельник. Тёмная луна.
Пру я на работу чуточку пьяна 😁

Crazy Snowman

🍷🧀
Утро. Понедельник. Выхожу из дома...
Но хожу я на работу только по-большому
🥴

Crazy Snowman

Нужда заставит... По нужде на неё и хожу 😁

Альфахомяк

А у меня в понедельник выходной. Завидуйте неудачники.

Альфахомяк

А жаль..

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Не жалейте, всё хорошо🙂

Альфахомяк

Я в трауре

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Сочувствую вам

Дядzя Валя

а если еще утренний минет случился то...уууууу

Zаиц Харофый

Мудрость вечера. Намахни, пожри, ложись спать

Zаиц Харофый

Димасик чудит?

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Настроение хорошее🙃

Zаиц Харофый

Ну нехай покуражится. Я тоже такой

Oleg Ы

отнюдь, понедельник застал меня врасплох

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Это как так

Oleg Ы

С отпуска ж вернулся, не был готов ))

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Прям в понедельник

Oleg Ы

нет, раньше, но есть такая штука как jet-lag, когда резкая смена часовых поясов, то организм не понимает когда спать и кгда нет. в итоге в сон может клонить в любое время ))

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Надо дать организму отдохнуть

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Уже среда и я физически работаю головой.

Колосова Наталья

Завтра ещё только воскресенье))) Урааа!!!

Alex Dark 🇷🇺

ненавижу понедельник, всем че то надо...

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Сочувствую

Alex Dark 🇷🇺

в понедельник проснуться челендж

Alex Dark 🇷🇺

👍😁

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Позитивного мышления

Игорь Пономарёв

Морально да... физически нет...🤷‍♂️😉

Игорь Пономарёв

А утро с чего начинать???🤷‍♂️🤔

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Потягушки, кофе, привести себя в порядок

Игорь Пономарёв

Корочо...., потянусь, побреюсь, кофе с коньяком...... и опять на работу...😔

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Вау аристократично

Игорь Пономарёв

Если вычесть "опять на работу"...😉

Мо
Моника

Люблю понедельник. Убираться не надо.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Только в понедельник

Юрий Котляров

Глупо спрашивать об этом в пятницу ...

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Так задавался вопрос не в пятницу

Юрий Котляров

Что же, придётся опять ждать понедельника ...

Константин Сибирчи

Вообще то завтра воскресенье...

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Послезавтра понедельник

Константин Сибирчи

Дожить ещё надо...

Николай Дубровский

А у нас удалёнка в законе 🤗😁

Владимир Тертус

аморально увсегда готов