Особенный Гость

Советский человек дышал свободней.Ведь это был народ победитель.Не то что сейчас..🤔?

Ответы
Валерий Ратников 🇨🇳

🤝ну народная власть или буржуйская, мы то знаем.

Валерий Ратников 🇨🇳

А этот гнус, даже буржуйскую конституцию под себя стелет.

Валерий Ратников 🇨🇳

Путин безоговорочно правит с 2012го (раньше не будем). Без всякого референдума или голосования дума (едирасты) внесли в конституцию изменения, касающиеся его срока с 4х до 6ти лет. Потом, после присоединения Крыма, он распорядился внести изменение в конституцию. Так чего стоит конституция, которую писали соросы и в которую кто хочет, тот и вносит изменения. После Путина придет другой и тоже нахреначит туда изменений для себя и своей мафии. Почему не в 2012м? Почему не в 2014м? Почему сегодня?

Особенный Гость

знаю. ну чтоб тыло железобетонно нужно чтоб сов федерации решал по какой нам жить. а так получится. кто залез тот и прав

Валерий Ратников 🇨🇳

Буржуи они такие.

Дмитрий Николаев

Особенно дышал свободно, когда ехал в лагерь.

Особенный Гость

даже там.. жили. как у нас дворник

Лиса Патрикеевна

Все вместе конечно была сила!

Покидающая Сны

народ тот же, условия разные

Виктор

А сейчас что не победитель?

Виктор

Да пусть это будет на их совести.... Почему я должен считать свою страну страной проигравшей войну то

Особенный Гость

потому что мы живём по указу мвф.Приказали повысить пен возраст.. сделали.Доллар всегда будет выше рубля. Ну полуколония

Виктор

А в "развитых" странах он ниже?... Что сейчас делается по указу МВФ.... Это МВФ пенсионный возраст подняло?? 😂

Особенный Гость

да там снизили. там по указу мвф не делают..наша делает.Потому что за детей чиновников страшно,они ведь живут на западе

Виктор

Курс валют по указу снижать уже начали? Что конкретно МВФ приказывает нам я так и не понял

Елена Атрошенко

это была песня

Лерчик !

🖼

Лерчик !

Мне тоже очень нравится!!!!

Игорь Сливинский

мы и сейчас победители

Лерчик !

Были ,есть и будем!!!!

Евгения

Да!

Евгения

Великая была страна!