Светлана Гунбина

Посоветуйте фотоаппарат.. . С матрицей 1/2 или больше и с оптическим зумом не менее 20 Качественно чтобы снимал)))

Наталья Стадлер

Выбирайте сами ЗДЕСЬ. Конкретно я не знаю что вам надо.

Юлия Гелева

А жареных гвоздей не хочешь?

А если серьезно, бери зеркалку не пожалеешь)

Ольга Бибик

Всё шутки шутите? ) Надеюсь вы в курсе, что матрица 1/2 это лучше, чем матрица 1/3 например, ибо дроби, просто часто путаются люди. Тыц

Надежда Малышева

Под ваши параметры, единственное, что из современного подойдет Fujifilm X-S1. Матрица 2/3, почти в два раза больше чем 1/2. Зум 26х.. . В общем среди имеющихся на рынке суперзумов это лучший выбор, но стоит он как зеркальная камера. Конечно он намного универсальнее зеркалки, и качественнее большинства мыльниц, но любой зеркалке даже с китом по качеству он сольет без вариантов.

Мария Шведкова

Nokia 808, матрица = 1/1,2"(10,4 х 7,8 мм.)

Valya Kotik

Берите любой ультразум, по бюджету. Качество фотографий всё равно будет на 90% зависеть от Вас

Юрий Ледяев

У всех матриц 1/2 одинаковое мыльничное качество. Так что выбирай по качеству объектива.

Вот например Фуджифильм АщЭс 25:

Иришка

что значит 1/2??
это кроп-фактор такой? ? чтобы в два раза чему у ФФ матрица была?

На
Настя

вообще то для фото достаточно размера в 1/4" все остальное влияет только на размер фото но не на качество!