Ир
Ира

Я ждала тебя когда - то, я жада тебя наивно и так напрасно, я так хотела хоть раз услышать голос твой, на фото ты счастливая такая, мама...Я так ждала тебя тогда, когда на торте горели свечи, год за годом я ждала, что ты постучишься в двери. Спрошу у бабушки вдруг я, а кто на фото рядом с мамой, ответ поразил меня тогда - это брат твой, а я и не знала не когда, что есть он у меня. Но как же так, он там ведь с мамой, а я ведать ей не нужна. Детей должны воспитывать родители а не бабушки, да?

Ответы
Ум
Умиление..

Дамы, рожденные в июле, от всех остальных отличаются своей предельной честностью и откровенностью с близкими. Для всех остальных они — загадочные, красивые и очень умные, хотя и надоступные.
В повседневной жизни они как могут избегают конфликтов и до последнего момента пытаются остаться вежливыми.
В общем, они прекрасны! Но помните: если вы хотя бы однажды их обманете, по любому поводу, вы потеряете их навсегда! Такие принцессы никогда не прощают лжи!

Ир
Ира

К чему это?

Ум
Умиление..

да родители обычно растят..своих детей..а бабушки исправляют свои ошибки молодости..в своих внуках..или наоборот увеличивают...наверное....

Наталья

Никаких не признаю причин... воспитанием ребенка должны заниматься родители.. бабушка это запасной вариант( палочка выручалочка) но не мама ..Не надо спихивать ответственность за воспитание ребенка на старшее поколение .. Они вырастили уже своих детей Вот и вы растите и воспитываете сами.. конечно они помогут они всегда рядом.. но не наглейте и учитесь сами быть ответственными за свое чадо.

Женя Чариков

у родителей времени не хватает а бабушки и дедушки просто дают то что не дают родители а тобишь внимание и любовь и какая разница у кого воспитываться если эти люди воспитывали твоих родителей то они плохому точно не научат

Борис Кучеренко

ты мать должна благодарить, а не грустить по ней, ведь жизнь продолжается, а как не тебе по ней идти

Школа 1 Г Чадан

Родители несут полную ответственность за своих детей, но не все родители так делают, к сожалению

Ир
Ира

ага

Алла Семина

Да, на то они и родители. Бабушки и дедушки только в порядке жизненных исключительных ситуаций.

Анна Cahakyan

Да. Но порой лучше воспитали бабушки , чем такие мамы которым все равно ты есть или нет.

Ир
Ира

ага

Иван Жиганов

Главное воспитание, но без родителей дети становятся не цветами а кактусами((

Иван Жиганов

Я тоже пишу стихи но философские, меня он очень сильно задел(((

Ир
Ира

спасибо...

Иван Жиганов

От души, держись Ирочка ((

Ир
Ира

Да нормально все...кто-то вообще в детдоме...(

Иван Жиганов

Это тоже очень плохо очень (((

Елена Ковтунова

Да родная...бабушки очень любят внуков...но.их.должны воспитоватьмамы...

Ир
Ира

Ну бывает и такое...бывает и хуже...

Валера Жуков

шарман, мадмуазель, критика явно не в ваш очаровательный адрес

Ilya Graymist

не отчаивайся, я сам детдоме воспитывался, не жалею, всё круто!

Саняка

Бывают и моменты когда приемные родители лучше чем настоящие

Ольга Марковская

это все зависит от обстоятельства. просто узнать правду надо

Ольга Марковская

живите дружно

Ир
Ира

живу дружно с теме кто со мной живет дружно)) )

Ольга Марковская

успеха тебе

Ир
Ира

и вам

Вова Синиговскый

да но есть причины када радители работают спасиба бабушке

Ир
Ира

ну ладно работают,а бывыют и другие причины...

Вова Синиговскый

бывает када их нет

Ир
Ира

да, бывает всякое

Вова Синиговскый

бывает. спасибо богу завсе

Июнька

бедный брошенный ребенок. но хоть бабушка родной человек.

Leo Weis

ИМЕННО РОДИТЕЛИ.....И ГРОШ ЦЕНА ТЕМ КТО БРОСАЕТ ТДЕТЕЙ....

Ир
Ира

АГА...

Leo Weis

Я Б ИМ....ТО ЧЕМ РОЖАЮТ...ПОВЫРЫВАЛ..

Евгений Гарбовский

Так получилось меня воспитывали родители матери.

Ир
Ира

Печально, что не родители\

Евгений Гарбовский

Что поделать.я об этом не жалею

Ир
Ира

👍

Alexandr Denisov

Вас жаль...А Ваших детей сами будете воспитывать ?

Ир
Ира

Что жалеть...)мне жалко тех, кого вообще бросили и в детдоме выросли.. Конечно с мужем воспитаем будущего нашего ребенка

Игорь Пронин

Хорошо хоть бабушка есть, а если дом ребенка?

Ир
Ира

Это еще хуже

Игорь Пронин

Поэтому радуйтесь жизни.

Виктор Абрамов

Конечно, родители. Какая боль в Ваших словах