Дмитрий Каминский

мой мастер говорит, что на муже порча и что ее снять нельзя, так как он должен пройти ее сам. действительно ли так быва

Наталья Торгачева

Снять можно практически любую порчу. Но сам себе обычно не снимаешь.
Что за мастер? На стройке?

Валера

Вы бы фото и данные выложили мужа.

Анна Рыжкова

Такое бывает. Если снять воздействие, судьба человека даст ему испытание в другой форме. До тех пор, кока тот не усвоит урок. Но не факт, что с вашим мужем дело обстоит именно так.

Андрей Пронин

всё бывает фото мужа поставьте то можно и поточнее дать ответ так это или нет

Сергей Редькин

либо мастер не мастер, либо порчей называет кармическую отработку, тогда да-человек сам должен.
но если этот мастер разницы не видит-то вы напрасно с ним связались

Эльзира Султаналиева

ваш мастер так работает, ему так удобно. кто-то работает по другому, кому-то вообще не нужно ни фото, ни дата рождения по имени и мыслеобразу в вааботаютшей голове р

Сергей Самойленко

хреновый мастер! ! снимают всё как и делают всё!!!

Иван

если Мастер не может снять порчу, то это уже не Мастер, порчи которые нужно пройти самому не бывает априори, есть негативное воздействие, которое нужно снять дабы жизнь человека не скатилась под гору окончательно, пройти самому можно лишь карм. структуру, которую так же рано или поздно нужно снять, либо самому если у человека достаточно знаний, либо при обращении к Мастеру . Бывают случаи запущенные, которые требуют колоссального расхода энергии, но снять можно всё, если Мастер конечно Мастер, а не недоучка .

Дима

как это пройти сам?
снять можно но этим должен заниматься опытный мастер который разбирается в этом а не шарлатан

Вадим Лукьянов

Бред какой-то. Можно снять.
Он или не может, или не хочет.