Мария

Как точно проверить есть ли на тебе порча? и можно ли самим ее снять, без участия мастера. Спасибо

Марина

Порча, это проблемы со здоровьем. Решается это просто, через посещение участкового врача. Если не хотите прибегать к магии.

Анатолий

порча на вас может быть, пока вы в неё верите. Лучший мастер - вы сами, понимая что порча это в принципе бредовое понятие вы освобождаетесь от неё.

На
Надежда

Можете наличие порчи определить по ее характерным признакам : длительное невезение, плохое самочувствие, раздражительность, частая сонливость.

Айдар

сделайте диагностику у мастера, зачастую она даром, снять можно и самостоятельно если программа которая стоит позволяет этого

Ирина Басова

Если вам плохо, а врачи ничего найти не могут - значит это порча. Самое действенное для самостоятельного снятия - читать "Отче наш" мысленно и постоянно и просить БОГА о помощи и защите. Верить в БОГА нужно ОЧЕНЬ сильно

Нурбек Абийбилаевич

признаки порчи частое невезение в делах и в личной жизни; головные боли и головокружение; человек худеет (причём быстро теряет вес) или толстеет до ненормальных размеров; ухудшение самочувствия без определённых симптомов какой-либо известной болезни; бледность кожного покрова, очаговое или тотальное выпадение волос; появляются ранее отсутствующие фобии, навязчивые мысли; человек становиться раздражителен, обидчив, мнителен, замкнут; чувствуется внезапный упадок сил, мучает бессоница или же человек не может выспаться, а после сна в теле появляется странная ломота; не радует ни работа, ни дом, ни дети ни близкие, появляются мысли об уходе из этой жизни;