Ша
Шальная🇷🇺

Вопрос серьёзный. Какой сыр положить в хачапури, и какую зелень?

Ответы
Юлия

Туда идёт сулугуни и адыгейский, либо его производные, только хорошего качества и кинза. Но кинзы немного. Ещё чуть чеснока и черного молотого перца.

Ша
Шальная🇷🇺

кинзу не переношу, укроп люблю)

Юлия

Можете добавить укроп, но он там не сильно хорош будет.

Aleksander Jakovlev

Только сулугуни,хотя можно и брынзу. Зелень по вкусу,но можно и не класть! Да,еще...а что такое хачапури?! ))) Привет!

Ша
Шальная🇷🇺

Не помню,потому что уже всё слопали, гады! привет)

Aleksander Jakovlev

Всё?! Так вкусно получилось...или так долго не ели? )))

Ша
Шальная🇷🇺

Догадайся)

Aleksander Jakovlev

Улыбаешься...значит вкусно )))

Я Я

Да хоть насри сверху! И крапивой прикрой! Можно обозвать хачапури! Сгоняй в Тифлис! Попробуй настоящие хачапури!

Я Счастливая

Кинзу обязательно, вот сыр не помню, вроде сулугуни, со мной грузинка работала, ох какие вкуснющие делала.

Алекс Венцель

Любой твёрдый сыр, а из зелени лук, укроп, можно кинзу...Недавно такое стряпал...Жене понравилось...)))))))))

Ша
Шальная🇷🇺

в рецепте еще творог есть

Алекс Венцель

Или творог, или сыр, можно даже с картошкой и тогда нужен жаренный лук, а в картошку побольше сливочного масла...

Ша
Шальная🇷🇺

я думала хачапури- это начинка из сыра)

Алекс Венцель

Их около двадцати рецептов и не только с сыром. Есть Хачапури по грузинки, по армянски, по осетински ...В принципе-то это обыкновенная закрытая ватрушка, даже с тушёной капустой и яйцом есть...

Огненный Муравьед

Имеретинский пополам с сулугуни. Зелень произвольная, но не лук и не сельдерей с любистоком...

Николай Иванов

серьёзный ответ - сходите в хороший рсторан там всё знают и положат

Огненный Муравьед

Имеретинский пополам с сулугуни. Зелень произвольная, но не лук.

Al
Alek...

Имеретинский, сулгуни и брынзу.С тремя - очень вкусно.

Al
Alek...

Зелень класть не стоит. Обычно,можно мясо.Ну а к готовому блюду,можно и зелень.В зависимости от того,какое мясо.

La Testa

домашний сыр с плесенью , укроп петрушка и тмин

Во
Ворчун

наливай по больше и по чаше и всё прокатит 😉

Во
Ворчун

угу проверено

Владислав Афанасьев

сыр - желтый, зелень - зеленую, не перепутайте!

Михаил Мещанинов

Брынза идёт, зелени много, петрушка, кинза

Дмитрий Каракозиди

Сулугуни домашнего приготовления....

Ша
Шальная🇷🇺

что не так

Дмитрий Каракозиди

Вкус.....

Таяна

Укроп и петрушку, а сыр там сулугуни.

Таяна

Сама иногда делаю.

Майя Петрова

Сыр адыгейский, зелень кавказскую...

Георгий Клинцов

АДЫГЕЙСКИЙ И СУЛУГУНИ С ПЕТРУШКОЙ.

Юрий Хор. (Молодой)

Обычный сыр и зелень, какую хотите.

Св
Светик.светлячок.......

Наверное адыгейский сыр

Ша
Шальная🇷🇺

и сулугуни, мне кажется)

Св
Светик.светлячок.......

Наверное) дввно не пеку...к сожалению

Сергій

Сулугуни или адыгейский