!V
!!!!!!dimentiy Vedazarov!!!!!!

Элис(, знаете ли вы о Концепции Общественной Безопасности (КОБа)? www.vodaspb.ru

Ответы
Элис

?? и кто автор её, сроки реализации, основная задача, рефлексия..

!V
!!!!!!dimentiy Vedazarov!!!!!!

есть авторский коллектив, в 95 в Думе была принята всеми депутатами, но так получилось, что как тогда так и сейчас депутаты не чисты и до сих пор КОБу замалчивают, там правда написана

Элис

а.. вот в чём дело... почему не публикуют..кое -кому глаза колет...

!V
!!!!!!dimentiy Vedazarov!!!!!!

конечно, там черным по белым написано, что такое нравственность, что такое предательство, что такое и многое многое

Элис

...мошенничество, коррупция...бюрократия...

!V
!!!!!!dimentiy Vedazarov!!!!!!

все прописано и про экономику и про религию и про политику и как управлять нужно