Се
Серёга

Семечки подсолнуха любите лузгать?

Ответы
Сабина Ягубова

доО я тут недавно узнала от одного пользователя,что они способны изменить ощущение реальности

Александра Чернавина

Здравствуй Серёжа.Я люблю семечки,но совмещать не умею.Или читать или семечки щёлкать.

Виталий Сюзев

Обожаю, но, учитывая мои проблемы с зубами, придётся "грызть" молочные, прямо из матки 😄

Карнацкая Анастасия

Оч.только наверное в старости куплю себе протезы и на ночь в баночку ложить буду

Нина Дмитриева

их необходимо щелкать в них полезный элемент есть, особенно для мужчин

А*
Алиса ****

уже готовые-потреблять-вкусно и полезно...ещё и пророщенные

Татьяна Осипович

люблю, но зубы чинить нынче дорого

Александр Зубревич

хоть видит око, да зубы уж не те-)))

Люба Давидовская

да и одновременно медитировать)))

Лана Анисимова

ага когда особенно кино смотрю

Katrin Piven

только жареные и на прогулке...

Ku
Kuzja

конечно))))это как наркотик))))

Анастасия Еремеева

бывает,когда нечем заняться)

Марианна

конечно и прям с подсолнуха

Павел Борцов

Да но стараюсь не лузгать

Анна Бороненко

о да, прям из подсолнуха

Галина Разоренова

О да!Нервы успокаивает)

Елена Шевченко

Ага и тыквенные тоже)))

Shakira Loca

это всегда хорошо.

Черный Ангел

не всегда!..меня она бросила и ушла из за того что не хотела жит с моими законами!..а шас как ходячые мертвечы в етом мире!!..даже думаю снятся в таких телесериалах!

Shakira Loca

это тоже хорошо, значит ты живой, не черствый. любовь не бывает без страданий и потерь. береги, что есть в тебе живого, влюбляйся снова, с каждым разом ты будешь становиться гурманом, будешь опытнее, находить новое, короче любовь - это круто. хуже, когда ты не можешь полюбить, поверь, я знаю как это, когда ты как стекло.

Черный Ангел

ну да ты в одном точно права что мне всеравно было очен приятно ошушат ети чувствы..а к сожилениию я люблю один раз и буду преданным на ее до смерти!!.пуст она будет счастлива!..и так мне всегда важно была она!..мне нечего потерят уже))

Ирина Сердюкова

хм,а кто не любит?

Се
Серёга

Есть и такие,и не мало!

Ирина Сердюкова

а как на счет вас?

Се
Серёга

Я сам подсолнух.

Ирина Сердюкова

славность какая

Се
Серёга

Да правда..В цветочном гороскопе..Только один день подсолнуха..Если мне не изменяет память!