Ольга Степановна

Как насчёт аддикции? Имеет место потребность постоянно заходить в спрашку за обманчивым счастьем, рука сама тянется к телефону, признайтесь уже?

Ответы
Виктор Журавлев

А где Вы почерпнули такой термин - аддикция? Вы врач? И Вы очень правильно подметили о потребности заходить на "Спрашивалку" за обманчивым счастьем. Какая Вы умная девушка! Что же касается аддиции, то, признаюсь, мною движет не она, а понимание, что: "Шагать по жизни браво,/Мне осталось мало,/А потому без промедленья/ Ловлю её мгновенья".

Виктор Журавлев

Пардон, АДИКЦИИ!

Ольга Степановна

Термин... от психологов , я не врач

Ведающий.

Здесь меньше ответственности, больше людей с которыми можно заговорить...отсутствуют комплексы. Поэтому тут проще))

Ольга Степановна

Место отдыха

Ведающий.

Именно

Геннадий Ефаркин

Я смотрю и захожу исключительно на компьютере и только на работе через день.

Ольга Степановна

Хорошая у Вас работа через день

Геннадий Ефаркин

нет в офисе бываю каждые день на час два а то и три но такой привычки как сигареты ...... там постоянно постоянно в спрашивалкууу........... такого нет.

Ольга Степановна

А Вас что за работа?

Геннадий Ефаркин

Любимая хорошая ............ фриланс..... но здесь в обще доступном зверинце говорить чем я занимаюсь - не буду....... но всё легально чисто законно.

Ольга Степановна

Понятно)))

Бот@Нег V

У кого нет зависимости - то не на Спрашке ) Где зависимость - туда и тянет ))

Ольга Степановна

Тянет , это точно

Бот@Нег V

👍🌹😛

Нептун

да, но не только в спрашку, а по некоторому ряду рессурсов

Ольга Степановна

Вк фейсбук и тп

Нептун

у меня не эти, не обязательно это соцсети, есть инфосайты типо инвестинга

Александр *********

не тянеться ибо этог тут нет Большинство тут просто лгут

Александр *********

да рано ещё Вам на покой )

Ольга Степановна

Это верно

Александр *********

и поэтому будьтн всегда прекрасной укутанной снегом волосами

Ольга Степановна

У нас минус 34 , хоть ковром укутывайся, зима лютует

Александр *********

ну и пускай лютуюет ибо это не портит Вашей красоты

Владимир Авраменко

Я живу с дамой и познакомился в инете 10 год пошёл

Ольга Степановна

Есть значит польза от соцсетей

Владимир Авраменко

Но я познакомился в контакте

Елена

Имеет место потребность пообщаться с людьми.

Ольга Степановна

Прекрасно

Татьяна Tatiana

почти все вокруг нас - обманчивое счастье...

В Лад

есть такое, как было с телевизором, радио

Ольга Степановна

С телевизором было...

В Лад

уже не есть

В Лад

интереснее, что за этим стоит... необходимость ослепления привычным состоянием озабоченности поддержанием диалога внутренней среды с внешней, как единственно возможного состояния неосознаного самоощущения существования себя присутствующем в жизни живым

Ольга Степановна

Иначе страх смерти

В Лад

где то, да, так

Сила Ветра

😁 обманчивое счастье! Слишком пафосно

Ольга Степановна

О да)

Лариса Славина

у меня не сложилось. не к кому тянуться

Беатрис

вне сомнения, здесь явная зависимость

Павел

Неа, кстати с телефона вообще не хожу

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

аа вот что она еше не законченная.)) потому и подумал список с древней какой)

Ольга Степановна

Да, в данный момент рисую

Старый Знакомый

во - тебя увидел и уже счастлив)))

Ольга Степановна

И это правда

Старый Знакомый

ну я ж врать не стану))))

Вера Гудкова

Разве здесь может быть счастье,

Ольга Степановна

Счастье внутри

Вера Гудкова

Конечно,надо его разбудить.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я с телефона вообще не захожу

Sonik In The Фингерс

Думаю мы его в обед сьедим

Ольга Степановна

Ужасно

Всегда Котов!

скорее сублимации 🤣🤣🤣

Ольга Степановна

что вас заставляет интересоваться психоанализом? Вы здесь в спрашке растрачиваете свою творческую энергию?

Всегда Котов!

ну интересно же!
да, наверное, ее.. нереализованную.