Киберпсихоз

нужна ли виза,если летишь за границы сознания?

Ответы
Виталий( Mudoyr ) Ялышев

То сон, ласкающий сознание. Забвение в радости земной.Обременёно расстоянием. И лести сладостный покой. Укрыв по утру страх простынкой.Поспешно руша все мосты. Вскользь нарисованной картинкой. Желанья ясны и просты. Кто умудрённый седеною. На взгляд младенца - не далёк. А океан страстей порою. За манит вас на огонёк.Но нет! Проснуться - это больно. Как есть увидеть всё - Уж нет! Обледеневший разум вольный. Потребовал махровый плед.......(Мудояр)

Киберпсихоз

да я не специально)

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Если есть интерес могу порадовать ваш разум ))))) Ещё

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Искало душу, тело. Искало, аж с ног сбилось. Искало и пропало. И жизнь остановилась. Но грезил чувством, разум. Отдав себя на милость. Вселенскому сознанью...И жизнь остановилась. А где-то в расстояниях. И точке временной. Пытливое сознание, Прощалося со мной. Я искренне заблужен. Я циник, мизантроп ! Не отражаюсь в луже. И в зеркале, не тот. Я вижу Маргариту. Когда смотрюсь в него. Любовью не разбитой. В открытое окно. Нагайкой гонит Волонд. И тело мне не жаль. В душе сквозняк и холод. ЛЮБВИ не избежать ! P.S. - Нашёл душу, в ней тело ! Унял покой без дела. И бала Королева. О, Сон !! Меня хотела !! (МУДОЯР)

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Я искренне рад ! Что смог Вам угодить. Сударыня !

Философ Из Приднестровья

Нет, не нужна. Потому что Границы сознания осознают, что требуя визы с Осознающих и Сознательных можно лишиться посетителей. С улыбкой из Приднестровья

Денис Обычный

Неа!!! Тем более там в довесок везде суперонклюзив!!! Так что если соберетесь...

Спокойная Старость

нет ,достаточно хорошего удара по голове увесистым предметом

Евгений Прохоров

нет..это как поездка в джунгли..неизведанная местность))

Павел Хвостов

Ага,такую визу можно приобрести в любом алкомаркете)))

Диана Мотоледи Wolfy

Да виза само собой нужна

Anin

а соответствующий паспорт вы, значит, уже получили?

Киберпсихоз

нет,кто ж мне его даст))

Anin

ну вот, паспорта еще нет, а вы уже про визу спрашиваете 😄

Киберпсихоз

ну не мешайте человеку мечтать)

Anin

ах я еще и мечтать мешаю... ну-ну..

Киберпсихоз

ну конечно же)

Anin

тем кто хочет мечтать, паспорты и визы обычно не нужны.

Киберпсихоз

вот все-то вы знаете

Призрак

Процесс неуправляемый.... виза ничего не решит...

Сергей Андреев

Визы не нужно. Штамп поставят... Найдут куда )\

Сергей Андреев

Наоборот, чувствую себя тем наркоманом, который не успел постучать, а ему уже открыли дверь)

Киберпсихоз

блин,я себя теперь непонятно кем чувствую,вы меня запутали)

Сергей Андреев

Да не опасно это, просто жмите на газ! Эта та педаль, которая рядом с тормозом. Его тоже можно нажать. Потом. Если не спешить сильно, то и не понадобится)

Киберпсихоз

это все очень странно

Сергей Андреев

В любом случае Вам решать)

Кот Макси

Это безвизовая зона. Правда, и бесполётная...

Кинолюбитель

Нужен ли акваланг если идешь ко дну морали?

Киберпсихоз

вооо,да ты растешь))

Кинолюбитель

Все не зря, все старания и прочитанные инструкции.

Алексеев Евгений

Только порция, чтобы обратно не вернуться.

Улугбек

Ценное замечание... Не смешало бы иметь...

Лариса Иванова

Нужна. Чтобы знать, куда возвращаться.

Ан
Андрей

Чисто оденься ... на всякий случай ...)))

Киберпсихоз

ну ты шутник

Ан
Андрей

Может быть вернёшься ты от туда . совсем в другое место ...))

Киберпсихоз

может,не может

Ан
Андрей

Надюха помирает последней ...)))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

направление в желтый дом, сначала

Петр Тарасов

Туда нет, оттуда обязательна ))))

Александр Рыбченко

Только направление от врача...

Сергей

там шенгенская даже не нужна)

Валерий Варченко

нет,там безвизовый режим...