Владимир

что будет, если мой муж пил просроченый пентафлуцин с водкой, хотел быстрее выздороветь

Ay
Aysidora

Не помрет.

Эльмира Баева

Однако! Муж ваш - большой оригинал! Помереть, не помрёт, но и пользы никакой. Хотя, есть риск развития желудочного и кишечного кровотечения при определённых условиях, но не будем о грустном.

Анастасия Акубардия

При таком применении возможно гепатотоксическое и нефротоксическое действие.