Га
Гайк

если водка просроченна 7 месяцев?

В*
Виктория ***

А там срок годности есть?

Сергей Чунту

Да выброси ты эту гадость)))))

Евгений

чё ей будет то? ) этож не кефир) Со свадьбы сестры стояла бутылка лет 10, случайно нашли и никакой разницы

Наталия Килина

отдай мне, я не боюсь просроченной водки )))))))))))))

Ростислав Галкин

и что? водка может только испариться. А пропадать там нечему!
Недавно на чердаке нашли бутылку водки с похорон пробабушки затерялась ( 89 год) . Выпили раритет на праздник ради интереса. Никто не умер))))

Александра Сахинова

сколько водки пил опыт есть не разу не смотрел на срок годности

Ol
Oleg

Возможно, уровень ацетальдегида достаточно высок. Повышенные шансы на похмелье, но пить можно 🙂

Юличка

О, мой родич недавно нашел водку, полученную по "талону" в каком-то далеком 1980-каком-то году, в зеленой бутылке , такой - похожей на пивную, с алюминиевой крышкой с такой штучкой....как это называлось-то ..."кепочкой с козырьком" что ли. Она, эта бутылка, лет 30 ведь стояла - и ничего - выпили-посмеялись.