Наталья Анисимова

К кому обращаться по поводу наглости гаишников, если их начальство не реагирует?

Ответы
Звездочет Дальнобой Торонто

очень просто регестратор ноутбук и интертелекомовская флешка и прямой репортаж в соц сетях о нагласти гаишников

Неклюет

Наглость надо доказать, зачастую их просто нет, а есть только амбиции мол я не нарушала, это вы придираетесь.

Алексей Прибылов

не выходите из машины и пишите на регистратор со звуком. отваливают сразу. или с собой берите регистратор.

Павел Пахин

Что случилось ? Они тебя за наезд , на пешехода остановили? Гы гы гы

Сергей Антипин

прокуратуру они сильно боятся, их аж трясёт

Александр Куликов

А начальство по-вашему не ест и не пьет)))...

Маша

в прокуратуру с доказательствами

Акбар Давронов

Службу собственной безопасности

Чеширский Кот

в суд вызываейте редисок !