Денис

А верят ли теперь Короли ,что Бог есть всё-таки?

Ответы
Ша
Шараф

зачем короли? главное что бы народ верил и не делал зла.

Никита Анохин

Главное чтобы народ верил, что его король от бога.

Денис

И что тогда?

Никита Анохин

Тогда будет: король это Россия, Россия - это король.

ℛℳ

Главное чтоб короли не возомнили себя богами

Денис

Это да...

Васильевич

Вот почему многие отворачиваются от веры?

Васильевич

Оружие массого порожения головного мозга-не так ли?

Денис

А у вас видимо Особый Дар всё чернить.Вам не надоело ещё так жить?

Васильевич

Ну это ваше отноше. Просто поменяйте тон на более мягое и спокойно. Бел злого умысла. Просто есть как есть. Веть все на много лучше. А в бога и атеисты верят)

Денис

Атеисты - это пассивные сатанисты вообще то.А за ваши ценные указания огромное спасибо.Обязательно выполню ,когда посчитаю необходимым.

Васильевич

Указание не кому не даю. Нет надобности в привышения себя. Просто я так вижу мир и он мне нравится. Что то постоянно производит. Ю

Se
Sergey

по телевизору да а реально гореть в аду

Графиня

смотря как вы представляете Бога.

Денис

Это не моя прямая обязанность.

Вера Гудкова

Нам главное знать во что мы верим.

Ал
Алексей

про них не знаю но я кое что видел

Лариса Будрина

Так это у них надо спросить...🤔

Денис

А вы как думаете?

Лариса Будрина

Я думаю, что у каждого Короля есть внутри свой Бог...🤔😉🤣

Денис

Здорово...

Александр Шебалин

Не знаю,у них самих спросите.

Владимир Ефимов

Конечно! Они же помазанники.

Василий Тимощук

данный факт - един для всех !

Денис

Ну хоть один единомышленник.

Василий Тимощук

а, что другие бают ?

Денис

Да кто что.

Василий Тимощук

привет...

Виктор

Как можно верить в сказки?

Денис

Это в то что человек ,купивший иномарку - честый можно не верить.А Священные Писания создавали успешные и любимые народом люди.

Виктор

Андерсен тоже написал много таких священных писаний. И тоже успешный и любимый народом человек был.

Денис

Вот и переписывайся с Андерсеном ,ездий на своей немецкой машине и не забудь кричать :"Хай Гитлер!" вместо "Здравствуйте" соседям.

Виктор

🤣👍

Денис

🤔Чему ты радуешься то?Тому что ты фриц на 90%?По-моему не смешно...

Виктор

😉😜

Раиса Андреева

Главное,чтобы вы верили

Sholpan Baiganatova

А что раньше не верили?

Денис

Верили.Мне интересно : сейчас верят?

Sholpan Baiganatova

Надо в первую очередь спросить у Елизаветы II-ой. Она помнит и тех королей и знает нынешних. 😂😅🤣

Денис

А вдруг она здесь бывает?😁

Sholpan Baiganatova

Да, может увидит ваш вопрос и ответит. Только надо сформулировать вопрос на английском. 🤣😅😂

Лев Полыковский

Шансона или эстрады?

Денис

Африки...

Галина

всё могут короли....)))

Оксана 🐉

А они верили тогда?

Денис

Храмы строили ,а значит верили.

Оксана 🐉

Сейчас храмы как грибы после дождя строятся, но это не значит, что все дохрена верующие

Денис

Те ,кто использует словосочетание "дохрена верующие" точно в моём изначальном вопросе не разбираются.

Оксана 🐉

Ну, считай так

Денис

Спасибо

Оксана 🐉

Не за что

Виктор Правдин

Невежественые да.

Ол
Олёнка

Научно доказано?

Ол
Олёнка

Я не про ширину плеч, а про их объем, дубина 🤭 Бог для таких баранов как ты, чтоб управлять вами) а пол у тебя средний отныне 🤣

Денис

Очередная ссыкуха ,обиженная вниманием качков ,мстит в Интернте!Бог у меня - Старший Товарищ ,чтобы я с ним дружил и выполнял его Заповеди.Пол у меня мужской к твоему сожалению ,и он совсем не для тебя и плечи тоже.По-этому продолжай рыгать в монитор своим дерьмом из черепной коробки ,чтобы все на этом сайте лучше поняли ,какая ты неполноценная.И ещё :маску не снимай - это намордник.🙂

Ол
Олёнка

🤣 мне до внимания безмозглых качков дела нет. Все это кто? Преобладающая часть глупых людей? Так это тоже статистика, дураков всегда было и есть больше, и их мнение не особо значимо) А неполноценное это в твой адрес 🤣 анаболики тому виной )

Денис

Пишет мне тощая Половая Щель для гнилых испрожнений...😁

..
.......

🤣 Завыл, как побитая собака и в блок) То то же, пупок развязался)))🤣 не осилило ты железных аргументов) за тощую мерси🤣 приму как комплимент). Ты слабое звено😁 👍🤣