Ирина

Подскажите, пожалуйста, какие кнопки на клавиатуре /именно на клавиатуре/ нажать, чтобы сохранить страницу любого сайта ?

Ответы
8979789Нршролт

Левый нажать на мыши и видеть "сохранить изображении как...".Дальше показать проводник и нажать клавиатуре "Enter".

Ирина

нет, это не то. Но уже подсказали. И вам тож спасибо. Разобралась

8979789Нршролт

Только все браузер там все есть...Ладно все!

Lukagray

сохранить где

Ирина

в ворде

Lukagray

Ctrl C+Ctrl +V

Ирина

спасибо

Lukagray

это для копировния текста

Ирина

👍еще раз спасибо / посмотрю , мож пригодится

Ssir Ob

PRINT SCREEN

Ирина

спасибо

Ssir Ob

))..

Тоха Никольников

prt sc

Ирина

ой, спасибо. получилось.

Тоха Никольников

обращайся

Серёжа

cntr+D

Ирина

спасибо