Николай Якушенков

как отнесутся депутаты к ежедневной проверке на алкотестере,если его показания неравны 0.00 отбирать мандат,ведь нельзя же принимать законы не трезвым.

Ответы
Анатолий Минашкин

Тебе одиноко? И, может быть, грустно?...
Я знаю, бывает такое порой...
Когда на душе так темно и так пусто...
И кажется...Ты в этом мире чужой...
Тебе одиноко...Ты вспомни, что где-то
Есть люди, которым ты дорог...друзья...
Ты вспомни, дружочек, что где-то, в Инете
Горит огонёчек...и там, где-то, есть -я...

Ляля Mila

это тоже остатки коммунизма, ведь до сих пор употребление алкоголя несет нам грандиозный вред, но мы не хотим с ним расставаться, особенно бывшие коммунисты, иногда с такой настальгией рассказывают как пили каждый день на работе спирт или все что угодно

Оксана Гуляева

авайте поздравим Александра Егорова с Днем рождения завтра)) Будь Сашка здоров богат желан любим удачлив НЕЙТРАЛЬНО СПОКОЕН 41 это только начало жизни)) ты уже умылся после развода, теперь все впереди И да встретишь ты новую Золушку))

Befora

Россия - уникальная страна. Ведь только в России есть черно-белый
телевизор «Радуга», наручники «Нежность», бензопила «Дружба»,
слезоточивый газ «Черемуха» и межконтинентальные баллистические
ракеты «Мир».

Юка

я за. я вообще за то, что если пьян - сиди дома или в соответствующем питейном заведении, пока не заберут оттуда. Нечего в общественных местах среди трезвых людей шляться.

Александр Муравьёв

Уважаемый Николай! Уж Вы то сами понимаете, я думаю, депутаты и законы, которые они принимают, это разные вещи, у них то будет всё отлично, в отличие от Вас.

Не
Неангел

я считаю, - их вообще тряхнуть пора там! зажрались, охамели вконец! для них законы не писаны. хотя бы вспомнили поговорку про то, для кого закон не писан!

Тося Столярова

интересно... А ты законы наши читал? Если их приняли трезвые, значит, они сбежали из психушки. Я думаю, наши депутаты предпочтут считаться алкоголиками.

Любовь Гecc

если чудок ...,то ведь нетрезвым не назвать...., а вдруг вчера была ответственная встреча с раутом,с питьем, и вдруг остаточный....не надо отбирать ...

Ольга Борисова

ой,они для себя поправку в закон внесут ,типа неприкосновенности.Это же отдельная каста и себя любимых они никак не забудут

Леночка Прокопова

думаю они отнесутся к этому негативно,а самое главное не найдется такого человека,который начнет продвигать этот закон

Zveryonish

алкоголь в малых количествах влияет на скорость реакции, но слабо влияет на принятие решений по дурацким аконопроектам

Андрианова Нина

кто их будет проверять?над ними никто фактически не властен.их и за драки в деме не привлекают они же сами себе закон

Татьяна М.

Хорошая мысль... метод бы в Думе не помешал.А то некоторые наши законы....точно принимались в нетрезвом состоянии.

Юрий Мудрый

Да большинство законов и поступков они и так делают по дурости, так что алкотестер это создание дутой проблемы.

Владимир Амиров

С логикой согласен, если они едут на работу. А если нет, то отберут права (если отберут) и правильно сделают.

Морошка

Коля, послушай песенку на эту тему http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=59403356ae136855763f8e9d0d681a66&uid=40791807 Обожаю этого автора

Ирена Л

Придумают другую лазейку в статьях или законе, а проще заплатят, чтобы их состояние не смущало никого)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ВАС ОБВИНЯТ В САБОТАЖЕ РАБОТЫ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО ОРГАНА СТРАНЫ)))) ЯКОРЬ ИМ ВСЕМ В КОРМУ))) 😄 👍

A.
A.b.c.

Милонов и Мизулина полетят) Не знаю, что именно они употребляют, но явно что-то запрещенное))))