Антон (Ulysses)

Часто ли вы слышите "зов Несбывшегося"?

Ответы
Марина ...

Несбывшееся..Несбывшееся оседает где-то в уголках нашей души..Оно живёт в ней,беззвучно,безропотно,почти бездыханно..Но иногда,не часто,как от взмаха бабочки,-от давно забытого слова, от забытого запаха,от до боли знакомого имени,оно вдруг вспорхнёт и просится в память,чтобы его поласкали,полелеяли,дали вздохнуть...И для этого надо остановить суету.. Но-не всегда получается её остановить...

Жо-Па С Ручкой

ФЛУД.ОЦЕНКА ВОПРОСА НОЛЬ БАЛЛОВ

Антон (Ulysses)

оценка оценивателя минус три балла )

Ольга Кузнецова

Все, что должно произойти, обязательно произойдет, как бы вы ни старались этого избежать; все, что не должно случиться, не случится, как бы вам этого ни хотелось. Поэтому, зачем переживать напрасно.

Михаил Косыгин

очень сильно гложет "зов несбывшегося".Мы сильны задним умом,теперь думаешь,как бы поступил тогда,раньше,чтобы не было этого зова

Игорь Штырбул

Такое обычно происходит при чрезмерном потреблении галлюциногенных грибов! Я не такой:-)

Антон (Ulysses)

я предполагал знакомство с творчеством А. Грина )

Игорь Штырбул

В аудиокниги? Вы же говорили "слышите"!

Антон (Ulysses)

Цитата - Рано или поздно, под старость или в расцвете лет, Несбывшееся зовет нас, и мы оглядываемся, стараясь понять, откуда прилетел зов. Тогда, очнувшись среди своего мира, тягостно спохватясь и дорожа каждым днем, всматриваемся мы в жизнь, всем существом стараясь разглядеть, не начинает ли сбываться Несбывшееся? Не ясен ли его образ? Не нужно ли теперь только протянуть руку, чтобы схватить и удержать его слабо мелькающие черты? Между тем время проходит, и мы плывем мимо высоких, туманных берегов Несбывшегося, толкуя о делах дня.

Игорь Штырбул

Ищите истину, или просто ценитель искусства?

Антон (Ulysses)

с грибами вопрос снят?

Игорь Штырбул

Думаю да! Творчество Грина явно не плод Ваших воображений:-)

Гала Чиркова

да....достаточно...пропущенныые шансы -так я это называю.

Татьяна Винокурова

постоянно....я уже не знаю что делать чтобы он отстал

Владимир Топорнин

ага это ты в полиции рассказывать будешь

Татьяна Винокурова

и в чем же я замешана?

Владимир Топорнин

ты обманула людей

Татьяна Винокурова

каких? я никого не обманывала

Владимир Топорнин

ты кинула на бабки

Просто Вишенка

нет...чаще офигеваю от негаданно свершившегося)))

Гульжан Сагатова

Нет.наступаю на горло собственной песне))))

Анна Груздева

Если не сбылось, значит это не для меня.

Валентина Белобеева

Ух, ты! Зов...Это вопрос к психиатру!

Антон (Ulysses)

Нет. Это к Александру Грину. Слышали про такого? "Рано или поздно, под старость или в расцвете лет, Несбывшееся зовет нас, и мы оглядываемся, стараясь понять, откуда прилетел зов. Тогда, очнувшись среди своего мира, тягостно спохватясь и дорожа каждым днем, всматриваемся мы в жизнь, всем существом стараясь разглядеть, не начинает ли сбываться Несбывшееся? Не ясен ли его образ? Не нужно ли теперь только протянуть руку, чтобы схватить и удержать его слабо мелькающие черты? Между тем время проходит, и мы плывем мимо высоких, туманных берегов Несбывшегося, толкуя о делах дня"

Валентина Белобеева

В детстве было всё так прекрасно! Берег, море, паруса....

Антон (Ulysses)

теперь осталась только психиатрия? печально

Валентина Белобеева

Теперь вся жизнь впереди!

Раиса К

У меня с мозгами все нормально 😎

Антон (Ulysses)

Цитата - "Рано или поздно, под старость или в расцвете лет, Несбывшееся зовет нас, и мы оглядываемся, стараясь понять, откуда прилетел зов. Тогда, очнувшись среди своего мира, тягостно спохватясь и дорожа каждым днем, всматриваемся мы в жизнь, всем существом стараясь разглядеть, не начинает ли сбываться Несбывшееся? Не ясен ли его образ? Не нужно ли теперь только протянуть руку, чтобы схватить и удержать его слабо мелькающие черты? Между тем время проходит, и мы плывем мимо высоких, туманных берегов Несбывшегося, толкуя о делах дня" А.Грин

Раиса К

Это истина .И от этого мучительно больно за утраченное безвозвратно время.Хочется сесть в первый попавшийся поезд с вокзала. И ехать... и ехать... туда, где можно начать всё сначала !

Леонид Литейный

Позвони на 03… все услышишь...

Антон (Ulysses)

Я предполагал знакомство с творчеством А.Грина "Рано или поздно, под старость или в расцвете лет, Несбывшееся зовет нас, и мы оглядываемся, стараясь понять, откуда прилетел зов. Тогда, очнувшись среди своего мира, тягостно спохватясь и дорожа каждым днем, всматриваемся мы в жизнь, всем существом стараясь разглядеть, не начинает ли сбываться Несбывшееся? Не ясен ли его образ? Не нужно ли теперь только протянуть руку, чтобы схватить и удержать его слабо мелькающие черты? Между тем время проходит, и мы плывем мимо высоких, туманных берегов Несбывшегося, толкуя о делах дня"

Татьяна Сергеевна

оооо вот написали то как

Антон (Ulysses)

Это из А. Грина... "Рано или поздно, под старость или в расцвете лет, Несбывшееся зовет нас, и мы оглядываемся, стараясь понять, откуда прилетел зов. Тогда, очнувшись среди своего мира, тягостно спохватясь и дорожа каждым днем, всматриваемся мы в жизнь, всем существом стараясь разглядеть, не начинает ли сбываться Несбывшееся? Не ясен ли его образ? Не нужно ли теперь только протянуть руку, чтобы схватить и удержать его слабо мелькающие черты? Между тем время проходит, и мы плывем мимо высоких, туманных берегов Несбывшегося, толкуя о делах дня"

Татьяна Сергеевна

вот еще хлеще напечатали

Ел
Елена

Нет, не вижу смысла.

Антон (Ulysses)

У вас избирательный слух? Слышите только то, что имеет для вас смысл? Это известный феномен.

Ел
Елена

Вас увело от темы. Я не грущу о несбывшемся.

Антон (Ulysses)

Я же спрашивал не о грусти, а о том слышите или нет. Может наоборот креститесь - слава богу, миновало)) если слышите, конечно )

Ел
Елена

Голос интуиции слышу всегда, а вот именно "зов несбывшегося" нет.

Екатерина Белянина

чем старше,тем чаще

Антон (Ulysses)

Вы же совсем юны еще

Екатерина Белянина

обман зрения,я не так юна,как кажется

Татьяна Крючкова

без комментариев

Антон (Ulysses)

Компрометирующий ответ может случиться? ) спасибо!

Татьяна Крючкова

слышу голос из прекрасного далека

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

оглохла....)))

Антон (Ulysses)

такой громкий? )

Антон (Ulysses)

игнорируешь?

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

беруши!!! ))))))))

Сообщество Континенталистъ

а как это?)

Антон (Ulysses)

Так примерно - "Рано или поздно, под старость или в расцвете лет, Несбывшееся зовет нас, и мы оглядываемся, стараясь понять, откуда прилетел зов. Тогда, очнувшись среди своего мира, тягостно спохватясь и дорожа каждым днем, всматриваемся мы в жизнь, всем существом стараясь разглядеть, не начинает ли сбываться Несбывшееся? Не ясен ли его образ? Не нужно ли теперь только протянуть руку, чтобы схватить и удержать его слабо мелькающие черты? Между тем время проходит, и мы плывем мимо высоких, туманных берегов Несбывшегося, толкуя о делах дня" Александр Грин ))

Сообщество Континенталистъ

иногда я о чем-то мечтаю, думаю, что никогда этого не случится, а потом наступает момент, когда вот оно, случилось) а я даже и не рассчитывал на это)

Людмила Петухова (Торопова)

уже реже

Урфин Джюс

а что это

Виктор Потороча

Шире и чаще

♛К
♛Оксана Колесникова

не слышу

조랑말

нет