Елена Сизинцева

Ребенку 1.6, плохо ест, даже не заставишь, ночью молоко пьет. . что делать? Подскажите вкусные блюда.

Спасибо за ответы.

Андрей Денисов

я варю брокколи, цв копусту, брюсельскую капусу, морковь, лук и куриную ножку все вместе, подсаливаю и блендарю, ест за милую душу, иногда заменяю на картошку или вермешель, завтра буду печенку в сметане делать, еще даю горошек и кукурузу бандюэль, делаю салат редиска, огурец, яйцо и зелень и заправляю сметаной