Mihal

Что делать ребенку 1год и 10 мес. не пьет молоко не ест творог не говорит предложениями ?

Иван Дяченко

У меня ребёнок тоже не пьёт молоко и не ест творог, а предложениями говорить стал с 3 лет.
Да я и сама терпеть не могут молоко с творогом и с пелёнок эту гадость не употребляю. Предложениями тоже стала говорить после 2 лет.

В чём подвох вашего вопроса?

Надежда Серебрякова

Обнять и плакать...))))

Василий Беркут

Ничего не делать, все дети разные, не нравится ему молочка. его право ее не есть. а заговорит позже

Карим Ниязов

Не поняла, при чем здесь предложения? Есть много других продуктов помимо выше перечисленного, и кашки не молочные и супчики и пюрешки.

Венера Султанова

В этом виновата ты, мамаша!

Владимир Пронин

Много детей до 3-х лет вообще не говорят. Ничего страшного. Больше с ним разговаривайте, читайте книжки и заговорит.
Предлагайте другие молочные продукты - йогурт, например. Или сыр.

Анастасия Дудина

ну не любит молоко. у меня тоже ребенок не ест творог и не пьет молоко. А вот, что бы ребенок говорил занимайтесь больше. все будет! Успехов.

Ал
Александр

ну прям конец света какой-то))))

Ма
Мария

Не надо все в одну кучу валить. вижу, что ребенок балованный. Что касается молочного: сейчас не приучите, готовьтесь к проблемам. Знаю такого малыша, он тоже молочку не ел, а в 3 года все зубы сгнили. Представьте себе, как он до 7-10 лет беззубым ходил! Новые ведь не сразу вырастают, а старые пришлось удалить. Насчет разговоров: все придет со временем, мой сын начал в 2 и 10 говорить.