Елена Аксененко

Мой малыш 10 мес не пьет кефир, йогурт....

А вот есть сладкий кефир от 3 лет написано там.. Он пьет с удовольствием.. Продолжать давать или не стоит?

Кефир, йогурты все специальные детские не хочет

Сергей Кузнецов

Он уже большой и имеет право иметь свои вкусовые предпочтения. А Вы должны их уважать.

Гена Сампара

кердык
Сахар рулит....

Юлия Титова

У нас каши и пюрешки мясные не ела без соли, НО врач разрешила чуток подсаливать. Ничего пока страшного не произошло, дочери уже почти 4 года!!!!

Александр

обычный кефир с сахаром давайте, но лучше не впихивать насильно, раз ему не нравится

Александр Шумарин

ну не хочет, и пусть не пьёт. Замените молочку. Где у нас ещё кальций есть? Сыр, например. Ну и сладкий давайте, только не так часто.

Андрей Азарной

я и в 20 кефир не пью

Елена Юрова

Милана, думаю, что стоит. На детской кухне ведь дают кефир с добавлением саха или сахарозы, что не вреит пищеварению и кожным покровам вашего малыша.

Марина

Если нет аллергии, то можно и сладкий давать. Либо добавлять в обычный кефир 1-2 печенья, чернослив, курагу. У меня сын (ему 1,5 года) тоже не очень жалует кефир, но если вкус немного изменить, то пьет с удовольствием.