Royal Fuck

Почему зеркало считает что я красивый а фотоаппарат нет?

Ответы
Андрей Дидух

все люди асимметричны. вы в зеркале видите себя отроженным, т.е. не таким, каким вас видит фотоаппарат и окружающие. вы привыкли видеть себя "неправильным" и по-этому критикуете себя истинного, но другие знают только ваш "фотоаппаратный" видный, по-этому доверьтесь выбор фотографий другим

Наталья Медведева

В зеркале человек видит себя практически всегда с определённого ракурса, поэтому когда мы смотрим на свои фото, нам кажется, что мы вышли на них не очень, так как это — непривычный ракурс для нас, плюс изображение на фотографии прямое, а в зеркале — отражённое.

Hostendo Contiero

АНТОН ПОДДУБНЫЙ GORLOVOE PENIE
сильняа исцляющая практика. посмотрите хотя бы пожалуйста. у него на канале обо всем. можете посмотреть про отношения, политику и т д. и сильные практики.

Галина Пытель

В зеркале к стеклу добавлено серебро, оно и приукрашивает, хотя на старости и серебро уже бессильно .
Мир всё тот-же, мы всё те-же,
Врут , наверно, зеркала,
Надо в них смотреться реже,
Чтобы старость не нашла.

Nata Fadeeva

Фотографируют Вас неправильно. Если зеркало говорит, то оно врать не может. А фотоаппарат очень даже может. Но врёт он исключительно в пользу, а не во вред. Меняйте фотографирующего.:)

Royal Fuck

согласен!

Kabimsan Сулименко

Точно ,я как то купила фотоапарат и тут меня сфотографировали в магазине проверяя его работу ,я ужанулась какая я страшная на фото ..А в зеркале красавица ,ФУУУУУУУУ

Виктор Пузарин

Потому что в отражении вы видите себя сегодняшнюю и улыбаетесь вместе со своим отражением, а на фото вы видите вчерашнюю копию, которая не повторит вашей улыбки.

Виктор Пузарин

Потому что в отражении вы видите себя сегодняшнюю и улыбаетесь вместе со своим отражением, а на фото вы видите вчерашнюю копию, которая не повторит вашей улыбки.

Самая Счастливая)

А может и наоборот)Потому что это некие искажения,не зависящие от человека.А ты не пробовала гадать в Святки:перед зеркалом не сидела,Юль?)

Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

не-а) как то не верю в это

Самая Счастливая)

Я гадала,Юль.Ставишь зеркало,а рядом можно свечку,а я ставила настольную лампу сбоку.Время 10 минут.Вот сидеть и смотреть.Можно увидеть будущее или даже суженого)

Самая Счастливая)

Нет,наоборот интересно очень.

Елена Афаунова

Потому что фотограф плохой. Хороший фотограф может сделать красивым и того, которого зеркало таковым не считает.

Galina Pasechnik

Главное чтобы любимая женщина считала вас самым самым...А фотоаппарат, он не дышит и не понимает какой вы человек

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Фотограф — удивительный человек! Он фотографирует в день по 50 голых женщин, но возбуждает его новая фотолинза.

Бабуська Бабуська

зеркало всем угодить хочет и ей и ему. А вот фотоаппарат видать т олько женский пол любит. Настоящий мужик!

Ru
Ruslan

Благодарю

Анна Волошина

Наверное, вы тоже не фотогейничны. Не расстраивайтесь. Главное - зеркало и окружающие вас люди.

Royal Fuck

оч свежо! и конешно фсё сбываецо!

Анна Волошина

Как Новый год отмечать будете?

Royal Fuck

с систрой,племяшкой и мамой

Анна Волошина

Ну это семейный праздник. Я тоже с мамой . дети взрослые, по моему все разойдутся по своим компаниям. Настроение правда далеко не новогоднее, да ещё и погода у нас весенняя. Тепло. А как на работе? Всё нормально? Командеровок не предвидится?

Royal Fuck

а у нас халадища - а снего нету софсем(

Валентина Рязанова

Есть понятие - фотогеничность . Я не фотогенична , только лет через 20-30 думаю, что я была ничего.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 а мве ни зеркало,ни фотоапарат считают что красивый...хорошо ,что хоть женщины считают...

Игорь

Какая то она стремная)

Игорь

извините я реальностью ошибся прощайте

Coня Баглаева

Вчера видела в вк пост ...где говорится что человек видит себя красивее на 10% чем окружающие)))

Coня Баглаева

Ну фигли не уметь то))))

Ru
Ruslan

С ВАШИМИ ТО ТАЛАНТАМИ )

Coня Баглаева

Вы по глазам мои таланты разгадали?)))

Ru
Ruslan

а как же ))

Фи Фа

В ЗЕРКАЛЕ ЕСТЬ БЛАГОРОДСТВО... БЛАГОРОДНЫЙ МЕТАЛЛ-СЕРЕБРО... А ФОТИК- ТЕХНИКА-НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ЕЙ.

Ru
Ruslan

спасибо ваши слова согревают душу )

Фи Фа

СУДЯ ПО ВАШЕМУ ФОТО, ВЫ ПРОСТО ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ КОМПЛИМЕНТ.

Ru
Ruslan

благодарю )

Балабек Османский

Зеркало боится что сломаете. Зеркало знает что дешевле. А фотоаппарат нет, знает что дороже

Тамаретта

Эхххх...а у меня вот все наоборот! В зеркале я не красива, а фотик корректирует как может!)))