Рустам

Несанкионированная стоянка, почему ее обходят стороной, а других штрафуют?

у нас стоянка наполовину протяженности дома платная, наполовину так машины стоят и вот штрафанули всех на простой стоянке за парковку на тротуаре - можно ли оспорить?

Олег Урилов

Если нет знака, разрешающего стоянку на тротуаре, то бесполезно. Гайцы правы. Если только придраться к процессуальным ошибкам...