Seda Ya

Женский алкоголизм... заразно? излечимо?

Ответы
Сергей Лёвочкин

Женщинам лучше не начинать! Знаю примеры когда мужики бросали пить раз и на всегда, а таких примеров с женщинами не знаю. Хотя теоретически, если женщина не может бросить, ей надо родить ребёнка, даже в 45, для такой женщины жизнь наполняется смыслом.

Максим Яцко

Смотря с какой стороны, а алкоголизм конечно излечим, главное чтобы был человек который не допустит этого

Евгений Денисов

Наверное заразно в какой то степени, а лечение возможно только при сильном желании вылечится

Константин

Алкоголизм дело плохое, но я знаю женщин, которые ушли с ранних стадий.

Seda Ya

А с поздних?)

Константин

С поздних - не видел.

Hikmet Shafi

Привет Седа! У нас - азербайджанцев говорят: "кроме смерти, все лечится"

Жо
Жорж

Практически не излечим. А заразен или нет всё зависит от человека.

Саша Марков

если сильно захотеть, можно и в космос полететь

Sergiu Dioguta

не заразно но излечимо если взять себя в руки

Вячеслав Архипов

В какой-то степени заразно ))))) Для подруг )))

Faiq Veliyev

Как и мужской алкоголизм очень трудно

Faiq Veliyev

Как и мужской алкоголизм очень трудно

Владимир Шевчук

Привет! Не заразно но и неизлечимо.

Серега Глуд

Самый страшный !!!! Но все излечимо

Обалденный Абдуллаев

привет позвоните на вацап 87017712843

Астапенко Артем

Женщинам лучше не начинать!

Александр Черномырдин

Пьяница мать. Горе в семье...

Тоха Волошко

Да , если есть рядом мужчина

Александр Герасимов

Не заразно. Трудноизлечимо

Тарас Усупбаев

Это болезнь,тяжело лечить

Александр Скафенко

Не заразно и излечимо😊