Екатерина

О чем может спросить вас ребенок в музее античной скульптуры?

Ответы
Елена Юшина

Чтобы вопросы не застали вас в расплох, не зачем ребенка вести в этот музей.

Зинъ Черн

Одна четырёх-пятилетняя девочка спросила: " А как у них листочки держатся?"

Зинъ Черн

Одна четырёх-пятилетняя девочка спросила: " А как у них листочки держатся?"

Викентий Ви

Дочка:-А что это у дяди между ног?, сын:- А что это у тети вместо рук?

Айбек Сулейменов

статуя думающего человека,а я ему это в наши дни человек с будуна

Olga *****

Отчего у дяди листочек спереди приделан.. Это я себя вспомнила..)

Михаил Цветаев

"Мама! А что это за стручок у дяди между ног?".)))

Улугбек

"Неужели древние люди были так красивы...?

Такен Молдакынов

Вопрос зависить от Вашего воспитание...

Альберт Мутыгуллин

" А на чём держится фиговый листок?"

Екатерина

Почему у меня этот листик не вырос?

Альберт Мутыгуллин

Значит, у вас есть что-то взамен этому листику...:)

Константин

Боюсь это известно лишь ребенку)))

Анатолий Муйтуев

Почему тетеньки и дяденьки голые?

Жора Сашков

Ссотря сколько ребенку лет...

Сергей Сямук

Для чего этот инструмент.

Александр Сухоруков

зачем тете руки отбили