Александр

В 1975 году Всемирная организация здравоохранения признала алкоголь наркотическим средством. 100 г водки убивает 7000 нервных клеток. У здорового человека 17 млрд. нервных клеток не поддающийся восполнению. Значит алкоголик, это уже больной человек, и зачем тогда его брать в супруги?

Ответы
Леди Мила

Так не знаешь, что алкоголик!!! Во первых, сначала скрывают, держатся.. потом алкоголизм может развиться в течение жизни( вот только не нужно обвинять в этом жену)

Александр

)))) я обвиняю невесту

Леди Мила

А она может и не знать!

Александр

конечно, слепая. глухая и немая

Леди Мила

Нет.Вот опять с тобой спорю.Я сама так вышла.. несколько лет держался.. а потом пошел в разнос.Сейчас месяцами пьет, до скотского состояния, пока в больницу не попадет.

Мирумир

Так это же Вы, вроде, Ифан Таранофф - пифовар))) Тогда не разрешать продавать алкоголь, а за производство самогона строго наказывать!))

Александр

хорошо

Крысанов Андрей

и фиг с ними с этими 7000 если они даже договориться с примитивной формулой С2Н5ОН не могут- явно от них ни какого толку.

Светлана

Вряд ли кто алкоголика берет в супруги. Алкоголиками становятся уже в процессе семейной жизни.

Александр

если так, то виновата жена

Светлана

Возможно. Хотя обычно у жён не спрашивают пить или не пить.

Лиза Иванова

Дык, смолоду его ещё не видно. Только с возрастом проявляется. Не зря же говорят - мозги пропил.

Римма Чечётка

Замуж то выходят, как правило, в молодости. Кто ж там разберёт, станет муж алкоголиком или нет?

Н*
Наталья *****

Дело вкуса наверное..) красивишные люди тоже выпивают...а сердцу, как говорится, не прикажешь )

Галина Попова

А такого зачем вообще рассматривать, не говоря уже о "брать"

Евгения Солнце

а разве алкоголиков берут в супруги??

Николай Астанин

алкоголиками становятся позже...

Rima Kravcenko

вот и гадаем:брать или не брать

Галина Ясная

У каждой свой идеал мужчины ))

Лариса Чередова

заботиться

Александр

Умница

Светлана

лубовь

Александр

слепая)))

Светлана

наверное))

Рая Люба

верно

Александр

отлично