И-
Инкогнито --

Согласно исследованиям ученых-геронтологов наши почки рассчитаны на непрерывную работу в течение 800-900 лет, а пищеварительная и сердечно-сосудистая системы - 900-1000 лет. А мы умудряемся угробить себя в хлам за 60-70... Вот и делайте выводы...

Ответы
Сергей Богатов

А старение клеток,а износ костных тканей не учитывается?И куча других факторов?Уж при всем здоровом образе жизни и проживании в чисто экологических районах,организм выше 120-ти лет не потянет.Куда уж там о 800-900 говорить.

И-
Инкогнито --

Потянет

Сергей Богатов

Кто это потянул в течении прошлого тысячелетия,есть документальные подтверждения?

//

😂 еще говорят мужчины умней и логичней. вижу уже. как бабка на лавочке во всякий бред верит и другим навязывает

Та Еще

просто вы не учитываете такой фактор, как время. даже ведя очень здоровый образ жизни до 200 н дотянешь

Мирумир

НО... кто пьет долго живет, трезвенники - могут помереть быстрее. Тут не угадаешь.

Владимир Илюхин

Я и спрашиваю фамилию, который жил 1000 лет, чтобы проверить это. Нет такого, а следовательно, эту ерунду провозглашают лжеученые шаманы.

Мирумир

Володя прав.

Александр ))

Уж и помечтать не даете человеку, накинулись!!!

Владимир Илюхин

Пусть на кухне мечтает. Меня коробит, когда по любому поводу ссылаются на науку люди, ни минуты в ней не работавшие, и не понимающие - что это такое.

Александр ))

Это как раз понятно... Вырванные из контекста фразы, выводы...

Евгения К

Делаем, только вот жить в девственной природе что-то никто не торопится

И-
Инкогнито --

Тоже хорошо

Евгения К

Но все равно это глобально проблемы не решает:(

И-
Инкогнито --

Жаль

Евгения К

Есть вот один рецепт, называется - долголетия. Там 4 травки заваривать надо и пить потом с медом. Делается раз в 5 лет, но после 40 можно и чаще. Чистка организма, омоложение. Вот уже 5-ю пятилетку пью. Может поможет?:)))

И-
Инкогнито --

Не знаю. Надеюсь)))

Елена 52

кто не курит и не пьет... тот здоровеньким туда же и пойдет))

Алла Александровна

а чем дышим а что едим...вот и есть конец жизни.

И-
Инкогнито --

Так не ешьте

Алла Александровна

а Вы что едите?

И-
Инкогнито --

Полезное

Алёна Реутова

ученые - геронтологи ничего не попутали?

И-
Инкогнито --

Нет

Галина

думайте о здоровье до...а не после

Ро
Розочка

...спасибо за предупреждение...

Вот Невот

На здоровье!)

Ро
Розочка

и вам не болеть...а сколько вы собираетесь прожить...если все знаете

Вот Невот

Сколько природой отпущено

Алекс Сypov

ген смерти природой заложен...

Ги
Гита

Это не мы, Бог сократил .

Ги
Гита

)Кто знает)Булгаков всё же евреем был)

И-
Инкогнито --

Чего???????????????

Ги
Гита

)))))))))))ну есть такая версия))))))))))Что вы так удивляетесь)

И-
Инкогнито --

Вы в другую сторону ушли

Ги
Гита

)))))Ну а что вот говорить то?У вас своя версия)А я свою то уже написала)

Светланка Светланка

сердце на 120)

Тот Самый ***

А что говорят эти самые ученые насчет условий жизни, в которых органы способны работать настолько долго?

И-
Инкогнито --

Почитайте

И-
Инкогнито --

Написал же

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

это сосудистая.... а сердце?