Абрам Иванов

Каков шаг в прочитанной вами книге - между реальностью и вымыслом?

Ответы
Уральская Рябинушка

В уже прочитанной-ничего. Но когда читаю, я сама будто нахожусь в гуще тех событий

Абрам Иванов

Редко кто воспринимает на себе слова произведение, редкое качество читателя, респект и уважуха!

Уральская Рябинушка

спасибо

Танюшенька Душенька

И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть... Хотя... Вряд ли

Iacept Iacept

Человек так и не научился летать как птица!

Светлана Медведева

В любом случае в жизни так не бывает

Абрам Иванов

А вот тут вы ошибаетесь

Светлана Медведева

Поделись

Абрам Иванов

В желании сказанном в одном слове - создавать.